—
Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Металлург» - «Адмирал». 8 марта, в 17:00 по магнитогорскому времени

8 марта магнитогорский «Металлург» на домашнем льду проведет первый матч в серии плей–офф. Соперник магнитогорской команды – владивостокский «Адмирал». Матч начнется в 17:00 по магнитогорскому времени.

Билеты на матч можно приобрести:

1. Кассы Арены "Металлург", пр. Ленина, 105. Время работы - с 06:00 до 24:00;

2. ТЦ "Тройка", ул. Советская, 170, главный вход. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК "Jazz Mall", ул. Герцена, 6, центральное фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00.

4. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург»:

5. В отделе официального магазина «Металлург». ТЦ «Гостинный Двор»

Стоимость билетов на матчи 1/4 Второго этапа Чемпионата КХЛ (плей-офф)

Вниманию владельцев сезонных абонементов! Бронь на ваше место сохранятся до дня матча, все невостребованные места поступят в свободную продажу. Просим вас принимать решение о покупке билета заблаговременно.

Напоминаем, что вы можете оплатить билет на плей-офф, используя накопившиеся на вашей карте болельщика бонусы, но не более чем 50% от цены билета.

Обращаем ваше внимание на то, что ресторан «Хет-трик» в момент проведения игр серии «плей-офф», будет работать без системы «Все включено».

Кроме этого, преддверии мартовских праздников мы рады сообщить вам, что специально для тех владельцев сезонных абонементов, которые не пропустили ни одного матча «Металлурга» в течение всего регулярного чемпионата КХЛ, администрация хоккейного клуба приготовила отличный подарок – БЕСПЛАТНОЕ посещение второго домашнего матча «Металлурга» (9 марта) в серии «плей-офф» 1/4 финала конференции Восток.

ВНИМАНИЕ! Если ваш номер оказался в заветном списке, необходимо подойти в кассы Арены "Металлург" и получить бесплатный билет!

ВНИМАНИЕ! Владельцы этих абонементов получают право бесплатного посещения первой стадии плей-офф команды «Металлург»!

ПРИХОДИТЕ НА ТРИБУНЫ АРЕНУ «МЕТАЛЛУРГ» И ПОДДЕРЖИТЕ МАГНИТОГОРСКУЮ КОМАНДУ!

В этом сезоне «Адмирал» провел 54 матчей: 26 победы (1 в овертайме, 4 в серии буллитов), 28 поражений (1 в овертайме, 4 в серии буллитов). В четырех играх приморский клуб не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы, в трех матчах «Адмирал» сохранил свои ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Адмиралом» – 135, пропущено – 129. Штрафные минуты «Адмирала» – 542, штрафные минуты соперников – 594.

Самые результативные бомбардиры «Адмирала» в этом сезоне: Феликс Шютц – 38 очко (16+22) Никлас Бергфорс – 36 очко (17+19), Рихард Гюнге – 19 очков (9+10), Энвер Лисин – 18 очков (7+11), Игорь Бортников – 17 очков (8+9).