Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Агентская программа ХК «Металлург» с возможностью выиграть телевизор

Дорогие друзья!

Хоккейный клуб «Металлург» с начала сезона 2013/14 годов разработал и внедрил АГЕНТСКУЮ ПРОГРАММУ по распространению билетов на домашние матчи магнитогорских команд. Первыми, кто откликнулся на условия программы, стали представители электросталеплавильного цеха ОАО «ММК» и ООО «Ремпуть», к которым теперь обращаются работники-болельщики хоккейного клуба.

ТЕЛЕВИЗОР ОТ ХК «МЕТАЛЛУРГ» В ПОДАРОК

По итогам каждого месяца среди агентов ХК «Металлург» в Группе компаний ОАО «ММК» будет разыгрываться ценный приз – телевизор.

В марте, агент хоккейного клуба (сотрудник ООО «Ремпуть») Владимир Евгеньевич Сафронов, продал наибольшее количество билетов и заслуженно стал счастливым обладателем подарка от ХК «Металлург».

АГЕНТОМ МОЖЕТЕ СТАТЬ И ВЫ!

Для чего это нужно?

Широкий список агентов позволит болельщикам избежать очередей за билетами в кассе Арены «Металлург» и избавит от необходимости затрачивать время на дорогу к терминалам – билет можно купить прямо на рабочем месте, обратившись к агенту ХК «Металлург».

Как это работает?

1. Любой работник Группы компаний ОАО «ММК» может заключить с хоккейным клубом «Металлург» соответствующий агентский договор.

2. Агенту будет выписан фиксированный логин и пароль для доступа в систему интернет-продажи билетов.

3. Получив заказ, агент оформляет билет, распечатывает его на принтере и отдает клиенту.

4. За каждый проданный билет агенту начисляется определенный процент, который со временем будет расти в зависимости от общего количества проданных билетов.

Агент ХК «Металлург», без отрыва от производства, получает источник дополнительного дохода!

Телефон для справок: 498-320

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба