Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Обладатели Кубка Гагарина проводят встречи с коллективами цехов ММК

Дорогие друзья!

На этой неделе, в преддверии старта нового хоккейного сезона, администрация и игроки магнитогорского «Металлурга» начали встречаться с коллективами различных цехов и подразделений генерального спонсора клуба - Магнитогорского металлургического комбината.

Первые встречи состоялись 12-го и 13-го августа - Ян Коварж и Богдан Потехин посетили локомотивный и кислородный цеха, Евгений Тимкин пообщался с коллективом рудника горно-обогатительного производства ММК, а Евгений Григоренко, Александр Печурский и Ярослав Косов приехали в гости к работникам листопрокатных цехов номер 4 и 9.

Работники комбината с удовольствием воспользовались шансом поближе ознакомиться с Кубком Гагарина, первые владельцы сезонных абонементов в рамках групповой заявки от ММК тут же получили заветные Карты Болельщика, а на коллективы цехов было выдано по 50 бесплатных билетов на все вечерние матчи предстоящего Мемориала Ромазана.

Необходимо отметить, что такие встречи будут продолжаться. Впереди посещение аглоцеха, коксохимического производства, электросталеплавильного цеха, кислородно-конверторного цеха, производства металла с покрытием, сортового цеха, производства толстолистового проката, доменного цеха, научно-технического центра и паросилового цеха. Даты посещений - 20 и 25 августа, а также 1 сентября. 

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба