—
Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Металлург» - «Металлург» (Новокузнецк). 27 сентября, в 17:00 по магнитогорскому времени

27 сентября в рамках «металлургического дерби» магнитогорский «Металлург» на домашнем льду примет своих одноклубников из Новокузнецка. Начало матча в 17:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. Кассы «Арены «Металлург»;

2. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

3. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

4. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен у южного входа. Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

7. В отделе Официального магазина ХК «Металлург» в торговом центре «Гостиный Двор», пр. Карла Маркса, 153. Второй этаж, переход из второй очереди ТЦ в третью.

8. Агенты по продаже билетов, список которых можно найти на этой интерактивной карте Магнитогорска.

Внимание! При покупке билета в день матча, его стоимость возрастает на 100 рублей.

Обращаем ваше внимание, что в день игры перед ареной «Металлург» состояться показательные выступления кудоистов Магнитогорска. Приглашаем посмотреть захватывающие выступления спортсменов – единоборцев. Начало показательных поединков в 16:00.

В этом сезоне «Кузня» провела 9 матчей: 5 побед (1 в овертайме, 1 в серии буллитов), 4 поражения (2 в овертайме). В одной игре новокузнецкий «Металлург» не смог забросить своим соперникам ни одной шайбы, в одном матче новокузнечане сохранили свои ворота в неприкосновенности. Шайб заброшено новокузнецким «Металлургом» –16, шайб пропущено – 21. Штрафные минуты «Кузни» – 167, штрафные минуты соперников – 170.

Самые результативные бомбардиры «Кузни» в этом сезоне: Райан Стоа – 7 очков (3+4), Ансель Галимов – 6 очков (5+1), Александр Комаристый – 5 очков (1+4), Алексей Косоуров – 3 очка (2+1).

«Металлург» (Новокузнецк)

Новокузнецкий «Металлург» основан в 1949 году.

Клуб дебютировал в высшем эшелоне отечественного хоккея в сезоне 1960/61.

Лучшее достижение в чемпионатах СССР: 9-е место (1965).

Бронзовый призер чемпионата страны 2000 года.

Самая крупная победа – 13:0 (СКА Санкт-Петербург, 2000/01).

Самое крупное поражение – 1:16 («Спартак» Москва, 1966/67).

Результаты матчей «Металлург» (Магнитогорск): «Металлург» (Новокузнецк)

Результаты матчей «Металлург» (Магнитогорск) – «Металлург» (Новокузнецк) на домашнем и гостевом льду

Самая крупная победа магнитогорского «Металлурга» над новокузнецким «Металлургом» - 6:0 (в гостях, 1997/98).

Самое крупное поражение магнитогорского «Металлурга» от новокузнецкого «Металлурга» - 2:5 (дома, 2003/04).

Тренерский штаб новокузнецкого «Металлурга»