Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Йокерит» - «Металлург». 4 ноября, в 19:30 по московскому времени

4 ноября на выезде «Металлург» встретится с финским «Йокеритом». Начало матча в 19:30 по московскому времени.

В этом сезоне «Йокерит» провел 25 матчей: 18 побед (2 в овертайме), 7 поражений (1 в овертайме, 1 в серии буллитов). В двух встречах финны сохранили собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб «Йокеритом» - 79, шайб пропущено – 57. Штрафные минуты «Йокерита» - 300, штрафные минуты соперников – 290.

Самые результативные бомбардиры финской команды в этом сезоне: Стив Мозес – 26 очков (16+10), Линус Умарк – 25 очков (9+16), Юхаматти Аалтонен – 21 очко (6+15), Райан Гундерсон – 18 очков (2+16), Никлас Хагман – 16 очков (12+4).