Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

В поддержку спорта высоких достижений

ММК, «Кредит Урал Банк», входящий в группу «Газпромбанка», и хоккейный клуб «Металлург» подписали Соглашение о сотрудничестве и спонсорстве.

Компании, исходя из важности сотрудничества в сфере культуры и развития профессионального хоккея, отмечая общность приоритетов, состоящих в поддержке магнитогорского спорта высоких достижений, а также желая содействовать хоккейному клубу «Металлург» в новых победах, заключили Трёхстороннее соглашение, которое подписали Генеральный директор ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Павел Шиляев, председатель правления «Кредит Урал Банка» Вячеслав Бердников и исполнительный директор хоккейного клуба "Металлург" Максим Грицай.

Павел Шиляев - Генеральный директор ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат»
«КредитУралБанк» - наш надёжный партнёр и сейчас, в очередной раз «КредитУралБанк» становится партнёром хоккейного клуба «Металлург», оказывает спонсорскую помощь. И это очень приятно, поскольку вы поддерживаете спорт и даёте возможность создать хорошее настроение нашим работникам, показывать прекрасную игру нашей команде.

Максим Грицай - исполнительный директор ХК «Металлург»
Руководство ММК и «КредитУралБанка» заботятся о горожанах и помогают развивать спорт, огромное вам за это спасибо.

Исполнительный директор хоккейного клуба «Металлург» Максим Грицай вручил чемпионские свитера и бейсболки с автографами хоккеистов руководителям компаний-спонсоров. Развитие магнитогорского хоккея происходило при активной поддержке ММК, и благодаря помощи комбината в 90-х годах «Металлург» вышел на лидирующие позиции не только в России, но и в Европе. В этом году ХК «Металлург» завоевал главный трофей Чемпионата КХЛ - Кубок Гагарина!

1 комментарий
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба