Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Майк Кинэн: «Ключевую роль сыграл гол, пропущенный в большинстве»

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Майк Кинэн, главный тренер команды «Металлург»:

– У нас сегодня было много меньшинства, но в целом мы с ним неплохо справились, а вот первый период сыграли неважно, что во многом и определило результат.

– Как вы оцениваете игру Береглазова?

– Он сыграл на хорошем уровне для молодого защитника. Антипин и Хабаров не смогли сегодня выступить, так что Алексей получил достаточно игрового времени и хороший шанс проявить себя.

– Можно ли связать недостаток защитников с теми голами, которые команда сегодня пропустила?

– Отчасти. Но самую ключевую роль сегодня сыграл гол, который мы пропустили при игре в большинстве, когда очень неудачно сработали наши ведущие игроки.

Андрей Разин, главный тренер команды «Автомобилист»:

– Хорошо начали первый период, хорошо двигались. К сожалению, в первом периоде потеряли двух хоккеистов, это немного скомкало игру. Но, думаю, что то «справедливое» удаление, которое нам в конце двадцатиминутки дали, оно и решило исход матча. В третьем периоде хорошо сыграли, уверенно. Немного нервная концовка, но это больше от неопытности некоторых ребят. Такие игры очень полезны. Спасибо ребятам, с победой. Едем дальше.

– Как вы оцените игру Торченюка? Он сегодня был очень заметен.

– Да, сегодня была одна из лучших игр в его исполнении. Можно сказать, что он схватил удачу за хвост, потому что он вообще не должен был ехать в эту поездку. Но Голышев получил повреждение и мы вызвали Торченюка. Симаков не играл первую выездную игру, так что он получил место в составе и вот, сегодня, уже игрок второго звена.

– С чем был связан ранний тайм-аут?

– У нас было четыре минуты большинства, но был и сумбур. Хотелось успокоить ребят, потому что могла сказаться неопытность некоторых игроков, нервозность, неосмысленные действия. Хотелось просто немного их успокоить, чтобы доиграть. 

15 комментариев
Написать комментарий
  • GRULLATEM 30 авг 19:52
    "Мы начинаем КВН..."(с)))))))))))))
  • stall-100 30 авг 20:05
    Сыграли вообще некак.С Зариповым чтото происходит.И прошлый сезон так себе прошел у него.Голова наверно бизнесом забита,а не хоккеем.Может зря переподписали.У Кинена одна и таже отговорка.
  • Неоспоримый 30 авг 20:20
    Безусловно надо что-то менять, если пропала мотивация в том сезоне, что тогда может измениться в этом, если и тренера и игроки практически все те же? Один кубок есть, за вторым этому составу уже не так охота.
  • Олег Ха 30 авг 20:25
    обидно проигрывать первый матч дома и тем более не очень сильному сопернику. Понятно когда ошибку допускает молодой Захаров (после чего залетает первая шайба), но когда Вася сам себе привозит и еще в большинстве- никуда не годится. Кинэн, запер тете Васе выходить за ворота и играть клюшкой, пусть стоит в рамке. Любой его выход - это пас в обострение, не умеет он играть клюшкой как надо, не помогает защите а наоборот добавляет головную боль (вторую шайбу он и привез):((((
    • Oleg-mgn 31 авг 02:39
      Вася хотел сэкономить время большинства,после его броска,Мозякин в средней зоне проиграл борьбу шайба отскочила на Ли и он тоже прощёлкал,а Батыршин не прервал передачу на правую штангу,а там оставалось подставить клюшку!Так что Васин косяк не такой прям уж Васин! А первый гол привезли:40,48,47!!!
      • Олег Ха 31 авг 11:46
        Если бы Вася отдал НОРМАЛЬНУЮ передачу - то все было бы нормально. Отдал криво и в борьбу получилось -то что получилось.
        А первый гол - началось с №40 - Захаров и дальше пошло поехало- создалось численное преимущество на отдельно взятом эпизоде и получите -распишитесь. (((( По ходу игры захаров много парил.
  • Uzurpator 30 авг 20:53
    Страшный сон..... продолжение прошлогоднего сезона...
  • Uzurpator 30 авг 20:55
    Забивает 1 звено, остальные 3 где?! 39, 23,62 - это просто лес! Про защиту даже говорить не стоит.
  • Vovan686 30 авг 22:04
    смотреть такие матчи не хочется ---договорняк какой то!!!
  • Vovan686 30 авг 22:06
    а вторая шайба была с подачи Василия Кошечкина ,
  • Cyxapuk 30 авг 22:56
    первое звено нужно разводить было ещё на предсезонке, на столько они стали предсказуемы но менять ни чего не хотят
  • Burnout 31 авг 08:07
    Всё скомкало два спорных удаления, Осалы и Вольского! Так бы отыгрались, как нефиг баловаться
  • Gre@t-74 31 авг 08:30
    Мне кажется в этом сезоне Авто  воглаве с Разиным далеко пойдёт. И будет крайне не удобным соперником для любой команды КХЛ.
    • Cyxapuk 31 авг 14:18
      ну тогда получается что проблема в ГТ , нах.... извените тогда было Кинэна продлевать ?
  • semen platov 31 авг 13:53
    Про предвзятое отношение судей к Металлургу- притча во языцах.
    После локаутного сезона соперников удаляют в разы меньше.
    Это влияет на настроение.
    Команде втягиваться в сезон , по меньше ляпов и.... КРЕПЧЕ нервы.

Партнёры клуба