Обновленный список компаний-партнеров ХК «Металлург» по проекту «Карта Болельщика» C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

Майк Кинэн: Мы заслужили победу в основное время

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Майк Кинэн, главный тренер команды «Металлург»:

– Я считаю, что вратарский момент – значимая часть профессионального хоккея. Сегодня он сыграл огромную роль. У нас была масса шансов во втором периоде, но Салак в эти секунды просто исключал всю опасность. Игра соревновательная, жесткая, команды продемонстрировали хороший хоккей.

– Судя по характеру встреч с «Сибирью», даже в этом сезоне, можно сказать, что новосибирская команда стала неудобным соперником для «Металлурга»?

– Они точно очень конкурентоспособная команда для нас, особенно после плей-офф прошлого сезона, но мое понимание сегодняшней игры говорит о том, что мы заслужили победу в основное время, но, как я уже говорил, Салак сегодня сделал разницу. Кошечкин играл прекрасно, но Салак был исключителен.

Андрей Скабелка, главный тренер команды «Сибирь»:

– Отличный хоккей, отличная, боевая игра. Что сказать? Да, где-то мы догоняли, но я считаю, что весь матч у нас была равная игра. Нам удалось достаточно ровно сыграть весь матч. Поэтому мы рады, что взяли одно очко. Естественно, что хотелось и в буллитах быть лучше, но тут мы не смогли переломить. Поздравляю «Металлург» с победой.

– «Сибирь» достаточно мощно начала этот матч. У вас изначально было это в плане на быстрый старт?

– Мы готовились, предполагали, что соперник мощно начнет, поэтому настраивали команду именно на начало игры, на то, что будет взаимно быстрый хоккей. У нас это получилось, но вот это разбитое стекло чуть сбило наш темп. 

4 комментария
Написать комментарий
  • semen platov 18 сен 22:59
    С Победой!
    Где можно с меньшими переживаниями,умудряемся потом преодолевать с натягом..
    Удачи,удачи и успехов.
  • =февр@ль= 19 сен 09:33
    С победой)! ураа))
  • alexsngp72 19 сен 10:09
    Матч проигран полностью!Спасибо за победу МКЗ и Васе!!!Остальной команды нет ,ни сыгранности ни понимания ни старания!!!Посмотрите на Сибирь,играла третий матч на выезде,вначале игры нас смяля,затем играла по счету,мы забили ,они прибавили и ответили,второй гол под капирку,а в концовке зажали,вот тут спасибо Васе и фортуне,они могут прибавить когда захотят и контролируют игру!!!В команде нет 1,2,3 звена,нет защиты,задолбали своей тупой игрой Трещенко и Береглазов!!!Где большинство?!Ждем этот аспект игры уже больше года,но Кинен молчит упорно!!!Как по мне матч на 3-!!!
  • 19 сен 21:17
    Я думаю швы вольского всетаки мешают ему быть в максимальной форме, потому и не видно второго звена, а без второго сразу падает кпд по использованным моментам. Скамейка у нас заполнила только за счет молодежи поэтому выпадение или недомогание одного из основных, сразу влияет на игру.
    Нормально, ждем следующих побед!
Другие новости клуба

Партнёры клуба