—
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Металлург» - «Слован». 9 октября, в 19:00 по магнитогорскому времени

9 октября на домашнем льду «Металлург» встретится с командой «Слован» из Братиславы. Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. Агенты по продаже билетов, список которых можно найти интерактивной карте Магнитогорска

3. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

4. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

5. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

6. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен у южного входа. Время работы – с 09:00 до 23:00.

7. Кассы «Арены «Металлург»;

Стоимость билетов на домашние матчи команды «Металлург»

Обращаем Ваше внимание, что стоимость билета в день мачта возрастает на 100 руб.

Перед началом матча в фойе Арены «Металлург» будет организована экспозиция кубка победителей финала восточной конференции МХЛ с которым сможет сфотографироваться каждый желающий. После окончания матча состоится автограф-сессия с участием форварда ледовой дружины Магнитки – Ярослава Косова!

В этом сезоне «Слован» провел 18 матчей: 7 побед (2 в овертайме, 1 в серии буллитов), 11 поражений (2 в овертайме). В двух матчах команда из Словакии не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы, в одном – сохранили свои ворота «сухими». Шайб заброшено «Слованом» – 39, шайб пропущено – 46. Штрафное время «Слована» – 228, штрафное время соперников – 226.

Самые результативные бомбардиры «Слована» в этом сезоне: Лукаш Кашпар – 12 очков (5+7), Кэм Баркер – 12 очков (3+9), Милан Бартович – 10 очков (6+4), Зига Еглич – 9 очков (2+7), Рок Тичар – 7 очков (3+4), Андрей Штястны – 7 очков (3+4).

«Слован» (Братислава, Словакия)

Клуб основан в 1921 году.

Чемпион ЧССР: 1979
Чемпион Словакии: 1998, 2000, 2002, 2003, 2005, 2007, 2008, 2012
Обладатель Континентального кубка: 2004
Кубок Европейских чемпионов: 2008 (3-е место)

В КХЛ:
2012/2013 - 13-е место, 2013/14 – 21-е место, 2014/15 – 26-е место. В свой дебютный сезон в КХЛ «Слован» вышел в первый раунд плей-офф, где уступил московскому «Динамо» со счетом 0:4.

Результаты матчей «Металлург»: «Слован»

Результаты матчей «Металлург» – «Слован» (на домашнем и гостевом льду)