С днём рождения, Дмитрий Николаевич! C Юбилеем, Дмитрий Анатольевич!

«Металлург» – СКА. 24 декабря в 19:00 по магнитогорскому времени

22 декабря на домашнем льду «Металлург» встретится с командой СКА из Санкт-Петербурга. Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. Агенты по продаже билетов, список которых можно найти интерактивной карте Магнитогорска;

3. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

4. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

5. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

6. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен у южного входа. Время работы – с 09:00 до 23:00.

7. Кассы «Арены «Металлург».

Стоимость билетов на домашние матчи команды «Металлург»

В этом сезоне питерская команда провела 41 матч: 24 победы (5 в овертайме, 1 в серии буллитов), 17 поражений (3 в овертайме). В одном матче СКА не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы, в трех – сохранил собственные ворота в неприкосновенности. Заброшено шайб СКА – 117, пропущено – 99. Штрафные минуты СКА – 544, штрафные минуты соперников – 495.

Самые результативные бомбардиры СКА в этом сезоне: Вадим Шипачёв – 39 очков (11+28), Евгений Дадонов – 31 очко (15+16), Антон Бурдасов – 31 очко (14+17), Илья Ковальчук – 31 очко (11+20), Ярно Коскиранта – 17 очков (10+7).

СКА (Санкт-Петербург)

Команда СКА основана в 1946 году.

В чемпионатах страны питерский коллектив выступал в сезоне 1946/47 и с сезона 1948 года. В классе сильнейших: 1946/47, 1950–1991 и с 1992 года.

Прежние названия: ОДО, ЛДО, СКВО.

Третий призер чемпионатов СССР 1971 и 1987 годов.