С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Вниманию владельцев абонементов. Способы покупки билетов на игры плей-офф

КХЛ отменила наказание Береглазова и оставила штраф Семина без изменений [видео]

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел два эпизода матча в Магнитогорске между "Металлургом" и "Северсталью" (4:3), который состоялся 5 февраля. 

На 49-й минуте был удален до конца игры защитник хозяев Алексей Береглазов. СДК отменил наложенное на него наказание по Правилу 539 б (Подножка) "Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2015-2016" – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 мин).


На 55-й минуте был отправлен в раздевалку нападающий "Металлурга" Александр Сёмин. Наложенное на него наказание по Правилу 536 б (Нарушение правил с использованием колена) "Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2015-2016" – Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 мин) было оставлено без изменений. 

27 комментариев
Написать комментарий
  • nooo 9 фев 10:00
    СДК бы ещё оба штрафа за симуляцию рассмотрел и отменённый фол Мозякина(Если уж смотреть справедливо, так в обе стороны). Кадыров, конечно, в той встрече начудил...
  • Сухарик 9 фев 12:17
    а некий знаток-коментатор  утверждал что Береглазову не отменят , бывает же так .
    • Paul_V_Z 9 фев 16:36
      плеваться какашками ты умеешь, этого не отнять; а вот с умением думать всё куда печальнее;
      для того, чтобы прогнозировать решения СДК в НЫНЕШНЕМ сезоне, не нужно быть знатоком, поскольку решения эти зачастую не подчиняются логике (взять хотя бы ситуацию с Коваржем и Шипачёвым в Питере); практически все решения принимались не в пользу "Металлурга", а потому, ожидая вердикта по Алексею, я заранее настраивался на худшее; и в подобных случаях очень приятно ошибаться... так что какашки твои до меня не долетели, а вот рот свой ты в очередной раз испачкал )))

      ПС: раз уж ты снова вылез, предупрежу заблаговременно, чтобы потом не было сюрпризом; одно твоё дерьмовое слово в адрес команды в канун плей-офф (и тем более во время) - я делаю подборку твоего поноса и выкладываю её перед админами сайта; если этого будет мало - выкладываю перед игроками и тренерским штабом; если и этого не хватит - перед руководством клуба; если твой гнусный язык не уймётся, я его прищемлю!
      это касается команды и клуба - в мой адрес можешь тявкать, сколько угодно (много вас таких было за 20 лет)...
      • Mir0n 10 фев 10:17
        Даешь цензуру! Никакой критики команды в плей-офф!)))  Придет грозный Paul_V_Z  и настучит всем кому сможет и участковому тоже)))
        Лично мне интереснее читать здоровую критику, чем пустые дифирамбы...
        • Paul_V_Z 10 фев 10:33
          Mir0n,
          есть критика, а есть метание дерьма; если ты не видишь разницы, жаль...
          маленький тест; сравни две фразы:
          1) "привычные схемы в большинстве перестали давать результат"
          2) "клоуны рукожопые! совсем в большинстве забивать разучились"

          дальше надо разжёвывать? или смысл понятен?
          • Mir0n 10 фев 12:26
            Paul_V_Z,
            Я ничего не имею против фильтра оскорблений и мата. Напротив, на оф.сайте это обязательное условие. Но нужно так-же понимать, что болельщики, в большинстве своем, люди очень эмоциональные. Обычные люди, которые пришли на игру не культуры общения набираться, а от души поддержать свою команду. Иногда очень тяжело удержаться от негативных комментариев, особенно вспоминая такие игры, как проигрыш "Автомобилисту", когда куча знатоков тут "умно" рассуждает, что это так и было задумано.. помощь Разину - который "свой" человек и т.п.... Объясните это нашим девушкам-болельщицам, которые со слезами переживали этот слив на трибунах...
            • Paul_V_Z 10 фев 14:36
              Mir0n,
              категорически не согласен с мнением о "помощи" Разину в том матче! главная причина того поражения, на мой взгляд, в недооценке - легко забили первую, легко отыгрались и вышли вперёд после 1:2; очень опасно слишком уповать на свой класс - мол, "в любом случае вывезем"... похожая ситуация, КМК, была в Хантах - отложили решение судьбы матча до третьего периода, а там включились несколько факторов: досадная вторая шайба, кураж Фокина, перекладина, "Югра" упёрлась; вот и получилось то, что получилось...
              разочарование болельщиков вполне понятно, но и его можно высказывать разными способами; заметь, критикуют многие, но я пригрозил "санкциями" только одному персонажу, который реально достал своим говнометанием...
          • Сухарик 10 фев 21:03
            1) "привычные схемы в большинстве перестали давать результат"  а кто мешает иметь их 2-3 ?
      • Сухарик 10 фев 11:56
        обычно когда не попадают так пукан не рвёт ;-)
        • Paul_V_Z 10 фев 14:42
          ты выдаёшь желаемое за действительное ))) на твой подъ.б про "знатока" я спокойно ответил, даже расшифровал для тех, "кто в танке"...
          а вот по поводу команды, с которой я уже два десятка лет "в горе и в радости", спускать с рук не намерен; гнобил .уельщиков, гноблю и буду гнобить!
          если ты читал что-то, кроме "Колобка" и "Курочки Рябы", должен знать такое выражение: "по законам военного времени"; так вот: "военное время" (плей-офф) наступает, поэтому пощады не жди )))
          • Сухарик 10 фев 21:04
            "по законам военного времени"; так вот: "военное время" (плей-офф) наступает, поэтому пощады не жди ))) "вот даже не знаю смеяться или плакать))))
            • Paul_V_Z 10 фев 21:52
              хоть обосрись, мне пофигу! ))) но по части метания говна в команду я тебя честно предупредил )))
      • Сухарик 10 фев 21:00
        "если этого будет мало - выкладываю перед игроками и тренерским штабом" ну если действительно так то сам бог велел продолжить , вдруг им стыдно станет когда ты им это покажешь
        • Paul_V_Z 10 фев 21:54
          ты Бога-то не приплетай, прыщик мелкий; и не переоценивай роль своей никчемной личности в истории; сам наверняка даже деревянной медали ни в одном виде деятельности не завоевал, а туда же )))
          • Сухарик 10 фев 22:23
            ну надо когда то начинать )
            • Paul_V_Z 10 фев 22:30
              хороший позыв ))) рекомендую начать с русского языка: орфография, азы пунктуации )))
          • Сухарик 10 фев 22:37
            ты Пауль главное себя не переоцени , мне впринципе на тебя насрать но что о тебе будут люди думать , вроде на ТВ работает а развитие 10 летнего мальчика - я тебя наругаю и обзову а если не поможет папе пожалуюсь или брата позаву ;-)
            • Paul_V_Z 10 фев 23:17
              я себя не переоцениваю: прекрасно осознаю, что я - всего лишь "функция"; околохоккейная функция, призванная сопровождать главное действо; эта команда существовала до меня, будет существовать и после; но, пока наши пути пересекаются, я буду стоять рядом и радеть за неё;
              а ты всё-таки найми себе репетитора по русскому языку - кошмарно безграмотная речь )))
              • Сухарик 11 фев 08:26
                Речь — исторически сложившаяся форма общениялюдей посредством языковыхконструкций, создаваемых на основе определённых правил. Процесс речи предполагает, с одной стороны, формирование и формулирование мыслей языковыми (речевыми) средствами, а с другой стороны — восприятие языковых конструкций и их понимание.

                Таким образом, речь представляет собой психолингвистический процесс, устную форму существования человеческих языков.
                нужное подчеркнуть ?
  • semen platov 9 фев 15:08
    Почему не наказали героя матча судью Кадырова.
    Не подпускать к судейству игр Металлурга.
    • =февр@ль= 10 фев 18:44
      Может когда то   и вправду введут такое правило) касаемо допуска к играм определенных команд. Потому что Кадыров реально "тролль" его хлебом не корми в наш огород камень бросить. Или я уже просто маниакально так отношусь к нему, не первый год уже раздражает.
      • Paul_V_Z 10 фев 19:11
        в Суперлиге правило "отвода" судей во время плей-офф, насколько помню, существовало; существует ли в КХЛ - не в курсе...
        • =февр@ль= 10 фев 21:21
          Видимо нет, т.к. тот же г.Кадыров судил нас в ПО и не раз.
  • semen platov 9 фев 15:10
    когда судят Гашилов,Оскирко,Гофман и Раводин ситуация такая же
  • semen platov 9 фев 15:11
    Пусть Академии кончат))а то мы академии не кончали.
  • vladimirmgn 9 фев 16:22
    Кадыров не первый раз показал себя с плохой стороны.

Партнёры клуба