С днём рождения, Дмитрий Николаевич! "Металлург" сделал отличный подарок своим болельщицам в День 8 марта

Илья Воробьев: После игры поздравил ребят и уже сразу сказал, что надо изменить

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Илья Воробьев, главный тренер «Металлурга»:

– Да, мы были лучше в начале. Вторая половина матча нам не совсем удалась, так что есть, над чем работать. После игры поздравил ребят и уже сразу сказал, что надо изменить в будущем.

– Эксперт Александр Хаванов говорил перед нынешней серией, что отсутствие в воротах Кошечкина может сыграть за «Сибирь» и дать им психологическое преимущество. Как считаете – появление в воротах Василия сегодня придало вашим игрокам уверенности?

– У нас два хороших вратаря. Может быть немного и придало, но не хочу загадывать далеко в будущее.

Андрей Скабелка, главный тренер «Сибири»:

– Поздравляю «Металлург» с победой. Первая половина матча была полностью за магнитогорцами. У нас и удалений столько было, что половину первой двадцатиминутки отыграли в меньшинстве. Да и начало второго периода было за хозяевами. Где-то в середине матча нам удалось вернуться в игру. Ну а третий период мне понравился. Тут уже была борьба, уже играли две команды. Поэтому да, сегодня мы проиграли, но готовимся к следующей игре.

– То, что заканчивали в одиннадцать нападающих, мешало дожать?

– Мы в девять нападающих заканчивали. Почему в одиннадцать? Мешало нам в реализации, конечно. У нас были моменты, шанс в большинстве нам дали в конце игры. Кто забивает большинство – тот выигрывает матч. Мы не забили.

– После двух быстрых пропущенных шайб в меньшинстве вы взяли тайм-аут. Как то корректировали игру в меньшинстве?

– В тайм-ауте? За двадцать секунд? Нет. В перерыве корректировали. 


17 комментариев
Написать комментарий
  • Бим Magnitka 8 мар 19:49
    Первую половину игры доминировали полностью (благодаря двум быстрым заброшенным шайбам), правда 5 минутное удаление соперника провели бездарно. А вот после пропущенной шайбы в наши ворота, игра конечно пошла совсем другая и здесь уже конечно всё могло повернуться в любую сторону. Спасибо Василию, выручал!
    Не впечатлил Зарипов!
    Впечатлил Косов!
    Ли косячил. Антипов сыграл ниже своих возможностей.  Сёмин - молодец! Платонов на уровне! Остальные ничем не запомнились.
    Но главное, что это - ПОБЕДА! Но это только 25% успеха. Так что работать, работать и ещё раз работать! Играть с вдохновением и не косячить! И ещё иногда надо играть проще, а не плести бесполезные кружева.
    • Oleg-mgn 9 мар 02:05
      Антипин тоже косячил несколько пердач его обрезали,после чего контр атаки следовали!Кайгородова почти невидно,раньше хоть фигуры показывал!Радует Сёмин,Платонов,Кошечкин!
    • Oleg-mgn 9 мар 02:06
      А Антипов играет разве в Металлурге?)))
  • semen platov 8 мар 19:59
    С Победой!Металлург Магнитогорск!
    Игра показала сильные стороны обоих команд,а также что расслабляться нельзя.Ритм менять в принципе нужно, все люди,бей- беги у Сибири очень опасен,и мешать могут когда приклеятся к лидерам,машут клюхой(поэтому осторожность не помешает)Вектор ясен.ИПВ успехов и команду с почином.
  • semen platov 8 мар 20:00
    Подтянуть ещё блокированных,хотя уже заметен показатель.
  • semen platov 8 мар 20:01
    На грубость стараться не отвечать,тяжело,но побиться очень надо.
    Успехов всем ЗЕМЛЯКАМ.
  • Семеныч 8 мар 20:09
    Победили - это хорошо!  Но  играть-то надо до конца , а не пол-игры - чуть не доигрались.  Мозякин бросил сразу - забил, а остановил и перложил -нет.    Всё надо делать быстрее и лезть на пятак - кроме Коваржа и \Осалы\ никого ? И бросать надо стараться низом надольдом.   Всё же на виду -  Непонятно мастера ведь ?
  • Radik88 8 мар 20:27
    Молодцы, с победой!!! Настраиваемся на следующую игру!
  • GROZAA 8 мар 20:34
    В тело с товарищами Сибиряками играть надо и шайбы их на себя ловить,а на контратаках их просто размазать и будет нам счастье в серии 4:0.Слишком вальготно они себя чувствовали во второй половине матча.Хотим кубок надо прибавлять!!!Верю в пацанов,грызем лед,бросаем,своячков как в бильярде забиваем!!!
  • Paul_V_Z 8 мар 21:32
    Антипов?!?!?! О-ФИ-ГЕТЬ!!! так-то его фамилия АНТИПИН! мега-болелы у нас! мега-спецы!
    • Бим Magnitka 8 мар 22:18
      Да ладно, оговорился :-) Наверное сериал "Молодёжка" вспомнился. Можно подумать у Вас в эфире оговорок не случается. Тест то не редактируется.
    • semen platov 8 мар 23:21
      Эксперты с КХЛ ТВ и то путают.Хотя какие были эксперты и сейчас -это две большие разницы.)
      • Paul_V_Z 9 мар 07:03
        Бойков и Хаванов - более чем круты!
  • Бим Magnitka 8 мар 22:19
    Тест = текст
  • Anatolii! 8 мар 22:31
    ребята молодцы!!!с победой металлург!!!! надо дома две игры выигрывать ! не раслобляемся пацаны играем Магнитка в перед!!!!
  • stu.dent1982 8 мар 22:39
    Я, чего-то не до понял, я всего-высказал своё мнение, модератор в чём проблема? Или у вас жёсткая цензура? В таком случае мне ваш сайт на***** не нужен
  • e.guryev 9 мар 11:10
    Молодцы! Все сделали грамотно тянули из сибири силы до конца матча оставляя им надежду спасти матч. 10.03 надо обязательно повторить. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Партнёры клуба