С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Есть первая победа! [ВИДЕО]

Мастер-класс от чемпиона мира

Магнитогорская детско-юношеская хоккейная школа олимпийского резерва «Металлург», несмотря свой молодой возраст, уже не раз громко заявляла о себе. Выпускники магнитогорской СДЮСШОР выступают в профессиональных лигах по всему миру, а имена троих воспитанников звучат за океаном. Звезды хоккея с мировыми именами, тем не менее, не забывают о школе, которая дала им путевку в жизнь.

В конце минувшей недели большой мастер-класс организовал Николай Кулёмин. Началось необычное занятие с приятного момента – директор СДЮСШОР «Металлург» Владимир Афонин вручил Николаю удостоверение и значок «Заслуженный мастер спорта РФ». Звание присудили хоккеисту за «золото» чемпионата мира 2012 года.

А после Кулёмин с радостью поделился с детьми секретами, благодаря которым он и стал сильнейшим игроком планеты в составе национальной сборной. Мастер-класс длился больше часа, включил в себя массу интересных упражнений, а после все повторилось заново – для ребят более младших годов рождения. Подробности узнаете из нашего видеоматериала.

1 комментарий
Написать комментарий
  • Dimon174rus 27 июл 00:35
    Молодец Николай,похвально !!! Ещё бы в Металлург,вернулся играть,раньше чем на закате карьеры !!!

Партнёры клуба