С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Без поражений не бывает побед

«Стальные Лисы» начинают сезон!

5 и 6 сентября «Стальные Лисы» на льду Арены «Металлург» проведут первые матчи регулярной стадии сезона 2016-2017 годов. Соперником магнитогорцев станет команда «Снежные Барсы» из Астаны.

Вход на первый матч команды «Стальные Лисы» в нынешнем сезоне свободный!


 

Команда «Снежные Барсы» была образована в 2011 году и является молодежной командой астанинского «Барыса». За семь лет существования Молодежной хоккейной лиги «Стальные Лисы» и «Снежные Барсы» провели между собой 16 матчей, 10 из которых остались за магнитогорской командой. В играх со «Снежными Барсами» «Стальные Лисы» забросили 54 шайбы, пропустив 37. Предыдущий матч между этими командами состоялся 2 февраля 2016 года в Магнитогорске. Победу тогда праздновали «Стальные Лисы» со счетом 2:1.


Состав команды «Снежные Барсы»:


Тренерский штаб команды «Снежные Барсы»:

Главный тренер: Мамбеталиев Галым Баубекович

Тренер: Высоцкий Александр Анатольевич

Тренер: Габдрахманов Ильдус Вакильевич

Тренер вратарей: Еремеев Виталий Михайлович

Обращаем особое внимание болельщиков на то, что встреча между «Стальными Лисами» и «Снежными Барсами» состоится 5 сентября – в 17:00 по магнитогорскому времени. Вход на первый матч команды «Стальные Лисы» в нынешнем сезоне свободный! Стоимость билетов на последующие матчи с участием команды «Стальные Лисы» составит 50 рублей. Владельцам сезонных абонементов вход на матчи свободный!

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба