С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Сергей Мозякин – лучший нападающий четвертой игровой недели

«Металлург» - «Слован». 20 сентября, в 19:00 по магнитогорскому времени

20 сентября на домашнем льду «Металлург» встретится с командой «Слован» из Братиславы. Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен слева от входа в магазин «Магнит». Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. Кассы «Арены «Металлург».

7. Карта точек продаж билетов.

Стоимость билетов на домашние матчи команды «Металлург»

Обращаем Ваше внимание, что стоимость билета в день мачта возрастает на 100 руб.

В этом сезоне «Слован» провел 9 матчей: 4 победы (1 в серии буллитов), 5 поражений (1 в серии буллитов). Шайб заброшено «Слованом» – 24, шайб пропущено – 24. Штрафное время «Слована» – 204, штрафное время соперников – 121.

Самые результативные бомбардиры «Слована» в этом сезоне: Джефф Таффе – 8 очков (3+5), Марек Вьеденски – 6 очков (1+5), Вацлав Недорост – 5 очков (2+3), Андрей Месарош – 5 очков (1+4), Джонатан Чичу – 4 очка (2+2).

«Слован» (Братислава, Словакия)

Клуб основан в 1921 году.

Чемпион ЧССР: 1979
Чемпион Словакии: 1998, 2000, 2002, 2003, 2005, 2007, 2008, 2012
Обладатель Континентального кубка: 2004
Кубок Европейских чемпионов: 2008 (3-е место)

В КХЛ:
2012/2013 - 13-е место, 2013/14 – 21-е место, 2014/15 – 26-е место. В свой дебютный сезон в КХЛ «Слован» вышел в первый раунд плей-офф, где уступил московскому «Динамо» со счетом 0:4. В сезоне 2015/16 братиславская команда вышла во второй этап розыгрыша Кубка Гагарина, где в четвертьфинале конференции «Запад» уступила ЦСКА со счетом 4:0 в серии и заняла итоговое 15-е место в турнирной таблице.

Результаты матчей «Металлург»: «Слован»

Результаты матчей «Металлург» – «Слован» (на домашнем и гостевом льду)