—
Спартак
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Конкурс «Хоккейный Оракул»

«Металлург» – «Югра». 15 октября в 17:00 по магнитогорскому времени

15 октября на домашнем льду «Металлург» встретится с ханты-мансийской «Югрой». Начало матча в 17:00 по магнитогорскому времени.

Где купить билеты?

1. На официальном сайте хоккейного клуба «Металлург», в системе онлайн-продаж;

2. ТЦ «Тройка», ул. Советская, 170. Терминал расположен у главного входа. Время работы - с 10:00 до 20:00;

3. ТРК «Jazz Mall», ул. Герцена, 6. Терминал расположен в центральном фойе первого этажа. Время работы - с 10:00 до 24:00;

4. Терминал в кассе Арены «Металлург», пр. Ленина, 105. Время работы с 06:00 до 24:00;

5. ТРК «Континент», пр. Ленина, 83. Терминал расположен слева от входа в магазин «Магнит». Время работы – с 09:00 до 23:00.

6. Кассы «Арены «Металлург».

7. Карта точек продаж билетов.

По окончании матча в фойе первого этажа Арены «Металлург» состоится автограф-сессия с участием нападающего ледовой дружины Магнитки – Влада Калетника!

В этом сезоне югорчане провели 22 матча: 10 побед (2 в серии буллитов), 12 поражений. В четырех матчах «Югра» не смогла забросить свои соперникам ни одной шайбы, в двух – сохранила собственные ворота в неприкосновенности. Шайб заброшено «Югрой» – 45, шайб пропущено – 55. Штрафные минуты «Югры» – 317, штрафные минуты соперников – 246.

Самые результативные бомбардиры ханты-мансийской команды в этом сезоне: Павел Варфоломеев – 11 очков (7+4), Евгений Лапенков – 11 очков (3+8), Константин Панов – 10 очков (7+3), Павел Медведев – 10 очков (6+4), Денис Горбунов – 9 очков (3+6), Александр Угольников – 7 очков (2+5).

«Югра» (Ханты-Мансийск)

Команда «Югра» основана в 2006 году. В сезонах 2008/09 и 2009/10 ханты-мансийцы выиграли первенство России среди команд высшей лиги. В сезоне 2010/11 «Югра» дебютировала в чемпионате КХЛ и по итогам его регулярной части заняла 10 строчку сводной таблицы чемпионата, а в плей-офф не прошла дальше 1/8 финала, уступив магнитогорскому «Металлургу» с общим счетом в серии 2:4.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Югра»