Ближайший домашний матч
28 марта, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Спартак
С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Крис Ли: Мы хотели сегодня сыграть самый лучший матч серии

Илья Воробьёв: Ждем соперника

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Илья Воробьёв, главный тренер «Металлурга»:

– Я хочу поздравить, прежде всего, «Куньлунь» с отличным сезоном. В первый год так быстро собрать команду и попасть в плей-офф – это отличный результат. А мы идем дальше, готовимся к следующей серии, ждем соперника.

– Вопрос обоим тренерам. В течение всей серии была равная борьба, а сегодня было колоссальное преимущество у одной команды. Почему так получилось?

– Большинство сработало сегодня.

– Сегодня первое звено устроило практически бенефис. В чем секрет такого успеха?

– Да оно в принципе у нас неплохое. Ничего так, умеют парни играть.

Владимир Юрзинов-младший, главный тренер «Куньлунь Ред Стар»:

– У нас сегодня не было шансов. Поздравляю «Металлург» с выходом в следующий круг, хочу пожелать удачи. По своей команде хочу сказать, что мы в этом году проделали хорошую работу, создали боеспособный коллектив. Ребята работали весь сезон и все вместе добились для нас очень хорошего результата. Еще раз хочу поблагодарить игроков и команду, тех людей, которые нас поддерживали. Еще я хотел бы сказать, что сегодня было заявление с просьбой расторгнуть контракт по обоюдному согласию. Я хочу уйти. Если нужна причина – пусть будет банальная «по семейным обстоятельствам». Решение принял неделю назад.

– Вопрос обоим тренерам. В течение всей серии была равная борьба, а сегодня было колоссальное преимущество у одной команды. Почему так получилось?

– Я поздравляю «Металлург» с выходом в следующий круг плей-офф. Игры разные бывают, команды борются. По-разному случается.

– Уже рассматривали варианты, где продолжить карьеру?

– Нет, я об этом не думал.


5 комментариев
Написать комментарий
  • PHOENIX 2 мар 22:24
    Засчитывается.
  • Сухарик 2 мар 22:49
    всегда думал что мусорный гол это тот который забивают из борьбы на пятаке и они как раз таки в большинстве своем имеют огромное значение .
    • Yos 3 мар 08:32
      да так и есть
    • 4 мар 08:44
      чмо
  • semen platov 3 мар 19:03
    Что то  похожее было ,на игру чемпиона)
Другие новости клуба

Партнёры клуба