С днём рождения, Дмитрий Николаевич! 54 гола спустя 54 года!

Праздник хоккея в «Гостинке»!

В субботу, 8 апреля, за несколько часов до старта финальной серии в Магнитогорске состоялся праздник хоккея для болельщиков. Подробности праздника – в нашем небольшом репортаже с места события.

Мероприятие состоялось в «Гостином дворе» - крупнейшем торговом центре города. Именно там располагается фирменный павильон официального магазина ХК «Металлург». На протяжении всего сезона магнитогорские болельщики могли воспользоваться территориальным удобством и, не заезжая в арену, приобрести тот или иной сувенир, или товары из широкой линейки клубной атрибутики – от бейсболок до толстовок.

Руководство хоккейного клуба, зазывая болельщиков на мероприятие, обещало немало сюрпризов и призов. И те горожане, кто решил поучаствовать в празднике – явно не пожалели.

Каждый желающий мог не только вкусить атмосферу хоккея – третий финал Кубка Гагарина за четыре последних года – сделал этот вид спорта еще более массовым и известным, но и наглядно оценить качество новинок в ассортименте клубного магазина. В Магнитогорске сложно встретить человека – кто бы не знал про «Металлург», его трофеи и рекорды Мозякина. Город действительно живет хоккеем!

На небольшом «пятачке» торгового центра яблоку негде было упасть. Магнитогорцы семьями пришли на праздник: дети буквально выстраивались в очередь, чтобы сделать селфи и прикоснуться к Лисенку Тимоше – официальному таЛИСману команды. Тимоше активно помогали девушки из группы поддержки «Классик Старз».


На празднике работал и фотохудожник Максим Шмаков, чей фотоаппарат старался вместить в себя практически все интересные кадры. Кстати, все фотографии с Талисманом, или в хоккейной амуниции на фоне баннера – тут же обрабатывались и распечатывались. Каждый желающий мог забрать снимок на память. Причем совершенно бесплатно! Полный фотоотчет о празднике будет опубликован в ближайшие дни на сайте Геометрия.ру (http://geometria.ru/mgn/).

Не меньше очередь была и к художницам. Воспользовавшись акцией face art, можно было нанести себе символику родной команды. С логотипом Лиса на щеке в этот день ушли из Гостинки не только дети, но и взрослые!

Пиком хоккейного праздника стали всевозможные конкурсы. Часть призов в прямом смысле разыграли на площадке настольного хоккея. Но самые классные призы были разыграны уже в хоккейной викторине, которую блистательно провел ведущий мероприятия – Антон Палыч. Чтобы выиграть тот или иной приз, болельщикам надо было проявить хоккейную эрудицию.

Не меньший ажиотаж был и за час до стартового вбрасывания в самой арене. Клубный магазин, который недавно после косметического ремонта расширил свои границы, едва вместил наплыв болельщиков и гостей города. Судите сами по видео и фото.



Кстати, уместно упомянуть про действующую акцию во время матчей «Металлурга». Напоминаем вам, что в официальном магазине хоккейного клуба «Металлург» продолжается акция – «Скидка игрового дня». Суть акции такова: если вы в день игры посетите наш магазин и приобретете товар, участвующий в акции, то при его покупке получите скидку 25%!


Сегодня, в понедельник, состоится вторая игра финала. Во время матча вы можете спуститься в наш клубный магазин и воспользоваться выгодным предложением!        

1 комментарий
Написать комментарий
  • Ksushu 15 апр 18:46
    Здравствуйте
    Я зашла по ссылке http://geometria.ru/mgn/ но не нашла фотографии с это дня
Другие новости клуба

Партнёры клуба