С днём рождения, Дмитрий Николаевич! С днем рождения, Томаш!

Расширенный состав национальной сборной на чемпионат мира

Тренерский штаб сборной России определил расширенный состав национальной команды на чемпионат мира, в который вошли 28 хоккеистов.


Вратари: Андрей Василевский, Илья Сорокин, Игорь Шестеркин.

3ащитники: Виктор Антипин, Антон Белов, Андрей Миронов, Иван Проворов, Владислав Гавриков, Богдан Киселевич, Михаил Науменков, Алексей Береглазов, Артем Зуб.

Нападающие: Артемий Панарин, Вадим Шипачев, Евгений Дадонов, Никита Гусев, Владислав Наместников, Никита Кучеров, Сергей Мозякин, Владимир Ткачев, Сергей Плотников, Иван Телегин, Сергей Андронов, Валерий Ничушкин, Роман Любимов, Андрей Светлаков, Александр Барабанов, Кирилл Капризов.


Магнитогорский «Металлург» будут представлять три хоккеиста и один тренер: нападающий и капитан Сергей Мозякин, защитники Виктор Антипин и Алексей Береглазов, а также наставник нашей команды Илья Петрович Воробьёв.

Мы поздравляем наших парней с включением в главную хоккейную команду страны! Мы уверены, что хоккеисты магнитогорского «Металлурга» покажут отличную игру.

 Источник и фото: http://www.fhr.ru

4 комментария
Написать комментарий
  • artekovt 4 мая 01:50
    Мы уж за своих то поболеем!
    Даже не верится, что Валерьевича кэпом на мир выбрали, спасибо Знарку, не ожидал..мне кажется ему с литерой "С" легче будет играть.
    Не подведи, капитан, ты это заслужил!
  • spartach 4 мая 09:56
    очередная подлость знарка в случае провала укажет что с капитаном ошибся. это у него уже в практике было, вся Росссия читала как он обосрал магнитку ,и верить ему в падлу
  • igor astakhov 4 мая 14:53
    Пусть Сергей играет так же как в магнитке,и всё будет хорошо.Сборная-к Победе!
Другие новости клуба

Партнёры клуба