С днём рождения, Дмитрий Николаевич! Поздравляем с рождением дочери!

Подарили детям праздник

ХК «Металлург» провел благотворительную акцию

По традиции магнитогорский хоккейный клуб принял участие в праздновании Международного дня защиты детей. Этот праздник, учрежденный без малого 70 лет назад, призван в том числе обратить внимание на детские проблемы. Дети с проблемным здоровьем, оставшиеся без попечения родителей и оказавшиеся в трудной жизненной ситуации – они больше остальных нуждаются в тепле, заботе и внимании взрослых. И 1 июня – отличный повод подарить тепло и праздник таким детям.


В хоккейном клубе «Металлург» из года в год помнят об этой важной составляющей праздника. В преддверии Международного дня защиты детей была объявлена благотворительная акция «Подари детям праздник», в которой призывали принять участие всех болельщиков «Магнитки» и просто неравнодушных к хоккею жителей и гостей города.

В течение недели в официальном магазине «Металлурга», а также его филиале в торговом центре, можно было приобрести один или несколько фирменных воздушных шаров с эмблемой хоккейного клуба. В акции приняло участие более сотни болельщиков!

1 июня, захватив эти самые шары, сотрудники хоккейного клуба отправились дарить праздник – тем, кто в нем нуждается больше остальных. Аниматоры, фейс-арт, сладкие угощения, подарки и, конечно же, лисенок Тимоша – праздники состоялись сразу в трех детских домах.

Сотрудники «Металлурга» со своими друзьями заглянули в гости к ребятам из коррекционных школ-интернатов № 3 и 5, а также побывали в третьем детском доме. Предлагаем вашему вниманию небольшую видео-зарисовку.

P. S. Выражаем благодарность за помощь в проведении праздников для детей анимационной команде «Oranda», студии детского праздника «Феерия», а также фотографам Максиму Шмакову и Елене Молодзяновской.

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба