Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
Магнитогорск отмечает свой 89-й день рождения! «Металлург»: Разогрев

Приходите на первую игру сезона!

Дорогие друзья!

Спешим познакомить вас с некоторыми пунктами программы открытия нового игрового сезона.

Перед началом матча в фойе Арены «Металлург» будет организована экспозиция золотой клюшки Сергея Мозякина, которую капитану Магнитки вручили в дар в знак признания его уникальных спортивных достижений. 

Клюшка является точной копией настоящей игровой клюшки Сергея Мозякина, на ней имеется памятная надпись, а вдоль черенка – отметки о первом, а далее о каждом сотом набранном очке (дата и команда-соперник), вплоть до тысячного. 

Экспозиция будет организована в фойе центрального входа Арены «Металлург».


Перед стартовым вбрасыванием зрители увидят презентацию новых бортов с мультимедийным эффектом. Наличие этого эффекта на бортах в сочетании с видеокубом и бегущей строкой создаст неповторимую атмосферу на арене во время матчей и станет отличным дополнением к световому оформлению ледовых баталий «Металлурга».


Напоминаем, что в этом сезоне по старой традиции на льду Арены «Металлург» среди владельцев сезонных абонементов, пришедших на матч, будут разыгрываться смартфоны iPhone 5S. А главным призом сезона станет автомобиль «Лада Веста», которую разыграют после «регулярки» среди тех владельцев абонементов, кто не пропустит ни одной домашней игры команды мастеров.


Именно поэтому мы рекомендуем посетить первую игру любимой команды в новом сезоне и не пропустить все последующие игры «Металлурга». Приходите на матчи и, быть может, именно вам улыбнется Фортуна!

Открытие 10-го юбилейного сезона КХЛ в Магнитогорске состоится 23 августа – магнитогорская ледовая дружина встретится с командой «Автомобилист» из Екатеринбурга. Начало матча в 19:00 по магнитогорскому времени. Вход в Арену будет открыт за час до начала матча. 

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба