—
Магнитогорск отмечает свой 89-й день рождения! Дисциплина, хладнокровие и хорошая игра спецбригад. «Металлург» победил во Владивостоке.

«Адмирал» – «Металлург». 8 октября, в 10:00 по московскому времени

8 октября на выезде «Металлург» встретится с командой «Адмирал» из Владивостока. Начало матча в 10:00 по московскому времени.

В этом сезоне «моряки» провели 18 матчей: 5 побед (1 в овертайме, 1 в серии буллитов), 13 поражений (3 в овертайме, 1 в серии буллитов). В трех матчах «моряки» не смогли забросить своим соперникам ни одной шайбы. Заброшено шайб «Адмиралом» – 37, шайб пропущено – 53. Штрафные минуты «Адмирала» – 183, штрафные минуты соперников – 185.

Самые результативные бомбардиры приморской команды в этом сезоне: Владимир Ткачёв – 12 очков (4+8), Дамир Жафяров – 9 очков (5+4), Виктор Александров – 8 очков (5+3), Вадим Краснослободцев – 8 очков (4+4), Владимир Бутузов – 5 очков (3+2), Роберт Саболич – 5 очков (3+2).

«Адмирал» (Владивосток)

Профессиональный хоккейный клуб, выступающий в Континентальной хоккейной лиге. Клуб базируется во Владивостоке.

Клуб основан в 2013 году. С этого же года выступает в Континентальной хоккейной лиге (сезон 2013/2014). В сезоне 2015/16 «моряки» вышли во второй этап розыгрыша Кубка Гагарина, где в четвертьфинале конференции «Восток» уступили новосибирской «Сибири» со счетом 1:4 в серии. В сезоне 2016/17 приморская команда вышла в плей-офф, где в первом раунде уступила омскому «Авангарду» со счетом 4:2 в серии.

Результаты матчей в формате «Металлург»: «Адмирал»

Результаты матчей в формате «Металлург» - «Адмирал» на домашнем и гостевом льду.