С всероссийским Днём хоккея! Открыта продажа билетов на товарищеский матч с «Трактором»

Михаил Владимирович: «Верю в любимый клуб и желаю ему удачи»

Продолжается череда розыгрышей смартфонов «Apple iPhone», которые проводятся на каждом домашнем матче «Металлурга» в рамках регулярного чемпионата 10-го сезона Континентальной хоккейной лиги. Мы напоминаем, что для того, чтобы стать обладателем современного гаджета, необходимо выполнить два простых условия: являться владельцем сезонного абонемента на домашние игры «Металлурга», а также присутствовать на матче, в рамках которого проходит розыгрыш. А еще – обязательно верить в удачу.

Мы продолжаем знакомиться с победителями розыгрыша смартфонов.


Знакомьтесь, Михаил Владимирович. Болельщик «Магнитки» стал победителем розыгрыша на матче с китайской командой «Куньлунь Ред Стар». Михаил – болельщик с многолетним стажем. Посещал игры «Металлурга» еще на «Малютке».

И сейчас старается не пропускать домашние игры любимой команды и приходить на трибуны Арены «Металлург». Михаил – сотрудник горнолыжного центра «Абзаково». Примечательно, что в прошлом сезоне Михаил был победителем розыгрыша среди владельцев сезонных абонементов и стал счастливым обладателем планшета, а в этом сезоне – Фортуна вновь улыбнулась удачливому болельщику «Магнитки». А говорят, что снаряд не попадает в одну и ту же воронку два раза.

Мы поздравляем Михаила Владимировича! Пусть удача сопутствует всем его начинаниям и впредь!

Мы ждём вас на домашних матчах «Металлурга»! Приходите и поддержите любимую команду!

1 комментарий
Написать комментарий
  • kir08 30 янв 10:23
    Ничего не имею против Михаила Владимировича, он давний болельщик и конечно заслужил этот подарок, но дорогой наш хоккейный клуб, если вы хотите награждать заслуженных людей, то не называйте это случайным розыгрышем приза. В прошлом году, в начале сезона, было похоже на правду, когда на лед выходили дети и вытаскивали 3 разных номера, их все озвучивали и было понятно, что это не подстава. А в этом году-это просто фарс. Может честнее было объявить, что будем награждать только самых заслуженных и давних болельщиков клуба.(еще раз повторю, что они конечно, как никто заслуживают поощрения и это правильно) А не обещать моему соседу, обычному пенсионеру, что он может сегодня выиграть, а ведь надеяться человек.

Партнёры клуба