С всероссийским Днём хоккея! Виктор Козлов: Завтра очень важный матч для нас

Денис Кокарев: Неплохо сегодня играли, но допустили свои ошибки

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

– Во многих компонентах сегодня превосходили соперника, но выиграть не получилось. Почему?

– Неплохо сегодня играли, но, к сожалению, допустили свои ошибки. Очень много моментов было, но не реализовали. Как говорится: «Сами виноваты». Но ничего, нужно готовиться к следующему матчу. Если так же будем играть, то думаю, что все будет нормально.

– В чем сегодня был ключевой момент матча?

– То, что мы матч проиграли. Тут много ключевых. Наверное, главное, что мы не использовали свои моменты. Надо сделать верные выводы и идти дальше вперед.

– Пропустили в начале первого периода, пропустили в начале второго. Что с этим нужно сделать?

– Построже в своей зоне. А в атаке играть так же, создавать больше моментов. Все будет хорошо.

13 комментариев
Написать комментарий
  • voznyuk.ev 20 мар 21:57
    2:5 - это неплохо играли???
    Неплохи играли это 2:3 в 5 овер-тайме...пздц
  • voznyuk.ev 20 мар 21:59
    "Все будет хорошо."
    Конечно, но не в этом сезоне и не с этой командой, и вообще не про хоккей речь)))
  • Alex Ahunov 20 мар 22:04
    Это не игра,а гавно,посмотрите как Ска с локомотивом играет,смотреть приятно!
  • edik05051 20 мар 22:09
    "Если также будем играть, то все будет нормально". ...Что это было? Хотел бы узнать,сколько очков(кроме тупых удалений) у нас набрал Калетник? На таких скоростях  с барсами делать нечего,нужно играть на максимуме с быстрым входом в зону и не делать лишних передач.Завтра будет другая игра.
  • Astrakhen 20 мар 22:19
    Бери шинель пошли домой. Увы но это на всё, что мы сейчас способны. Сыграли позорно. Хочу сказать спасибо очень дорогому (флегматичному) человеку по имени Вася. Который не оправдывает свою высокооплачиваемую зарплату. Который пропускает оооочень много, пластается в площади ворот как будто на море делает заплывы. Жалко и печально смотреть. Команду не тащит. Ни какого драйва.  Главному тренеру Козлову, по моему ещё молодому для его роли быть главным. От поведения тренера много зависит. Нужен переполох, кураж, всплеск эмоций. Команда это видит и чувствует. От тренера переходит энергия игрокам, как заряд., энергия. Увы этого порыва нет и игроки выходят с соответственным настроем.
    Обороне особый привет, полная ж…па с большой буквы Ж. Одни косяки от Бирюкова, Осалы. Радует Дронов молодчина, большое будущие за ним.
    Нападение и нападающих не видно вообще. Где наши снайперы, форварды???? Закономерностью становится первыми пропускать и не догонять.  Пора уже понять упустишь мало вероятности вернуть, это не тот Металлург который был 2-3 года назад. А так с большим оптимизмом смотрим за командой. Но что то с трудом верится, что Казань можем пройти. Всей душой и сердцем болею за команду.
  • Миротворец 20 мар 23:06
    Согласен с предыдущими болельщиками! Хотел бы заступиться за Козлова! В этому году команда сильнее чем в прошлом по составу, с тем же обозом ! Видно что команда не готова физически очень слабо, как будто сборы были в ресторане, а не в спортзале! Ну а Вася все эмоции оставил на олимпиаде и это видно было не вооруженным глазом. Играют на уровне 11 человек - 23,2,4,10,43,17,21,67,30, 39, 77 в плане самоотдачи! Вопрос где остальные.. Показательный момент - три раза видел как игроки АБ сразу по двое ложились под шайбу - а у нас я такого не видел... Козлову надо поработать полный сезон, со сборами и трансферами!
  • vv3234 20 мар 23:24
    Завтра будет другая игра)))))Такая же как и сегодня будет. Больше чем пол команды играют с двумя КГ стимула почти нету ,бабло платят и ладно, пенсионеров держут те и довольны.Нужно было в этом сезоне уже обновлять состав молодежью и пылить в следующем.
  • Astrakhen 20 мар 23:33
    Как сказал Величкин через 2-3года будет всё норм. На подъёме , а сейчас запад сильнее.
  • semen platov 21 мар 00:01
    По статистике всё выглядело прилично.
    Нет реализации.
    Барсы нацелены на борьбу.
    Если хотят продлить серию,то настрой должен быть другим.
  • dok394064 21 мар 10:13
    Это уровень команды на сегодняшний день.на пятаке два наших нападающих,Пивцака отвалил???!!!Двое спокойно добивают!!защиты как не было так и нет!!!
  • dok394064 21 мар 10:15
    С начала сезона один разговор»сделаем выводы,анализируемом тд.....»Только сезон закончился!!!!!
  • dok394064 21 мар 10:30
    Вместо того,чтобы выносить на глушняк с пятака,ковыряем клюшками там и нате вынимайте!!!Это не шахматы!!!
  • dok394064 21 мар 10:30
    Вместо того,чтобы выносить на глушняк с пятака,ковыряем клюшками там и нате вынимайте!!!Это не шахматы!!!
Другие новости клуба

Партнёры клуба