С всероссийским Днём хоккея! День в истории «Металлурга»: 6 апреля

Выигрываем вместе! [ВИДЕО]

Победитель розыгрыша «Лада Веста» получил ключи от новенького авто!

Преданный болельщик – главный человек на трибунах Арены «Металлург». Этот постулат давно и прочно взяли за основной вектор работы в магнитогорском клубе. В разные годы среди самых верных болельщиков разыгрывали различные ценные подарки. От пожизненных абонементов до крутых гаджетов и даже квартир. В этом году главным призом стал… автомобиль.


Это стало возможным в результате партнерства «Металлурга» и автомобильного холдинга «Сильвер Авто Групп» - официального дилера марок «Лада», «Киа», «Шевроле-Нива», «УАЗ», а вскоре и «BMW»! Отметим также, что в холдинг входит автомобильный гипермаркет по продаже проверенных автомобилей с пробегом «Сильвер Авто Плюс». 

В этом же году главным призом болельщикам Магнитки стала новая «Лада Веста», которая дожидалась своего владельца у входа в Арену в течение всего сезона. Им оказался Артем М. - инженер «ММК-Метиз»!

Все подробности - в нашем сюжете!

Также отметим, что в следующем сезоне партнерство «Металлурга» и «Сильвер Авто Групп» будет продолжено. И кто-то из владельцев сезонных абонементов станет счастливым обладателем новенького «Киа Рио»!

А самые выгодные предложения и сервис высокого уровня всегда ждут каждого клиента автомобильного холдинга «Сильвер Авто Групп».

Болейте и побеждайте вместе с «Металлургом»!


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба