Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С всероссийским Днём хоккея! День в истории «Металлурга»: 19 июля

Покупайте абонементы – это выгодно!

В нынешнем году болельщиков «Металлурга» ждет 31 домашний матч в регулярной части чемпионата Континентальной хоккейной лиги и три матча Мемориала Ромазана.

Логично предположить, что у покупки абонемента перед покупкой отдельных билетов на каждый матч должно быть преимущество. Это абсолютно верно, и этих преимуществ даже несколько!

Во-первых, финансовая выгода! Ведь суммарная стоимость билетов существенно больше, чем стоимость абонемента. И не забывайте, что часть стоимости возвращается на карту в виде бонусов, которые можно тратить в нашем официальном магазине! Например:



Во-вторых, это огромное количество бонусов и привилегий от факта владения абонементом:

– Посещение всех домашних матчей «Металлурга» в 11-м регулярном чемпионате КХЛ;

– Посещение матчей 27-го турнира по хоккею памяти И. Х. Ромазана входит в стоимость всех видов абонементов сезона 2018-2019;

– Посещение всех домашних матчей МХК «Стальные Лисы» входит в стоимость всех видов абонементов сезона 2018-2019;

– Бронь абонементного места на домашние матчи ХК «Металлург» в рамках розыгрыша Кубка Гагарина (матчи серии play-off);

– Главный приз сезона от ХК «Металлург» и компании «Сильвер-Авто Групп» – KIA RIO! Право на участие в розыгрыше получают все владельцы полных сезонных абонементов, посетивших ВСЕ домашние матчи «Металлурга».



– Каждую игру – традиционный розыгрыш ценного приза среди владельцев абонементов, пришедших на игру. В этом году в качестве приза будут разыгрываться широкоформатные телевизоры Philips;


– 5% от стоимости абонемента начисляется на Карту Болельщика;

– Дополнительные бонусы при посещении домашних встреч команды начисляются на Карту Болельщика;

– Болельщики, продлевающие свой абонемент на текущий сезон, получат дополнительные 50 бонусных баллов на Карту Болельщика;

– Итого, при выполнении всех условий, на Карту Болельщика можно вернуть бонусных баллов до 25% от стоимости абонемента;

– Обратите внимание, что, как и в прошлом сезоне, в нынешнем сезоне так же принято решение отказаться от индивидуальных подарков каждому при покупке абонемента при одновременном увеличении количества начисляемых подарочных бонусных баллов. Данное решение обусловлено, во-первых, стремлением максимально снизить стоимость абонементов, а во-вторых, увеличенное количество начисляемых баллов на Карту Болельщика позволит нашим клиентам самим выбрать то, что им хочется приобрести.

***

СРОКИ РЕАЛИЗАЦИИ АБОНЕМЕНТОВ

1. Полный, льготный и социальный абонементы

16.07.18 (с 14:00) – начало реализации абонементов на сезон 2018-2019;

16.07.18 – 03.08.18 – приоритетный выкуп для владельцев абонементов сезона 2017-2018 и на другие свободные места;

04.08.18 – бронь снимается и все невостребованные места поступают в свободную продажу;

2. Наборный абонемент

16.07.18 – начало реализации наборных абонементов на сезон 2018-2019;

РАССРОЧКА ПЛАТЕЖА

Возможно приобретение абонемента в рассрочку на 3 месяца.

Оформить рассрочку можно в НОВОЙ КАССЕ АРЕНЫ при наличии паспорта.

Каждая оплата производится непосредственно в кассе Арены «Металлург» наличным или безналичным способом.

Полный абонемент


Льготный абонемент


Социальный абонемент


Льготный абонемент при оформлении договора через «КУБ»


Автоматические платежи через «Карту Металлурга» от АО «Кредит Урал Банк». Возможно приобретение абонемента в рассрочку на 5 месяцев. Каждая оплата производится автоматически с вашего карточного счета, к которому привязана зарплатная «Карта Металлурга» от АО «Кредит Урал Банк». Первое списание производится с вашего счёта в АО «Кредит Урал Банк» через месяц на дату, соответствующую дате оформления заявления, все последующие списания осуществляютя аналогично. Оформить соответствующий договор возможно через представителя клуба в вашем структурном подразделении Группы ММК или непосредственно в кассе Арены «Металлург» (необходимо иметь при себе паспорт и «Карту Металлурга». Данным способом возможно приобрести только льготный абонемент.

БОНУСЫ НА СЧЕТЕ КАРТЫ БОЛЕЛЬЩИКА


Вниманию владельцев Карты Болельщика:

1. Бонусы, накопленные вами за прошлый сезон, можно потратить на покупку нового абонемента на сезон 2018-2019 (не более 50% от стоимости любого абонемента, только в кассе Арены «Металлург»). Проверить баланс бонусного счета можно в кассе Арены «Металлург», в официальном магазине ХК «Металлург» в Арене, либо в личном кабинете на официальном сайте ХК «Металлург».

Другие новости клуба

Партнёры клуба