С всероссийским Днём хоккея! Деннис Расмуссен: «Мы хотим стать командой-победительницей!»

Альтернативная форма – свежий взгляд!

Наши болельщики наверняка заметили, что игроки «Металлурга» выступают в довольно необычной форме. Эксперименты с игровой формой – стали своего рода традицией многих клубов КХЛ. Предложение альтернативы – хороший повод реализовать маркетинговые идеи и задумки. Так, этим летом альтернативную предсезонную форму примерят хоккеисты «Трактора», «Автомобилиста», «Салавата Юлаева».

   

Магнитогорский клуб тоже решил воспользоваться креативным правом, и «Металлург» впервые за долгие годы сыграет всю предсезонку в новых комплектах формы. Домашний вариант: это привычный темно-синий фон с акцентом на новую бордовой колеровку. Гостевой вариант: светлый белый фон с темно-желтой колеровкой – что чем-то напоминает лисий окрас. 

  

На обоих вариантах немного изменился и сам логотип. Он стал более агрессивным – что соответствует духу мужской игры на льду, где идет нешуточная борьба. При этом сам Лис вылит как будто из металла – стальной цвет придает брутальность и мужественность, олицетворяя силу и мощь магнитогорского металла. Кроме того, на свитерах обозначен и хэштег: #БРАТЬЯПООГНЮ. Эти строчки из песни «О Магнитке», ставшей гимном легендарной Магнитки, объединили всех: и хоккеистов, проявляющих свой характер во время матчей на льду, и болельщиков, работающих в цехах металлургического холдинга ММК. 

     

В экспериментальных комплектах игровой формы наша команда уже сыграла две контрольные игры во время сборов Гармише, а также проведёт матчи на турнире в Челябинске (Кубке губернатора) и на традиционном домашнем турнире в Магнитогорске (Мемориале Ромазана).

Стоит отметить, что указанные комплекты альтернативной формы будут использованы только на предсезонных турнирах. Основная форма, в которой команда проведёт чемпионат, будет представлена на Дне болельщика, который состоится 25 августа.

А тем временем в кассах ледовой арены продолжается реализация сезонных абонементов на предстоящий сезон. Сезон, в котором нас ждет немало акций для болельщиков, а также всевозможных мероприятий и сюрпризов. И вы можете стать частью команды, частью хоккейных баталий внутри арены и лично вкусить весь драйв, эмоции от всего увиденного во время матчей чемпионата КХЛ.

С подробностями абонементной программы и условиями приобретения сезонных абонементов можно ознакомиться тут (по ссылке), либо непосредственно в кассах Арены «Металлург» (новое здание у центрального входа).

Партнёры клуба