Ближайший домашний матч
18 апреля, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С всероссийским Днём хоккея! Поддержим «Лисов» в финале!

«Авангард» – «Металлург». Трансляция матча

18 августа, в рамках Кубка Губернатора Челябинской области по хоккею магнитогорская ледовая дружина встретится с омским «Авангардом».


Интернет-трансляция будет доступна по ссылке. Матч в прямом эфире также будет транслировать кабельный канал «ТВ-ИН».Начало встречи в 13:00 по магнитогорскому времени.

Кроме этого, текстовая трансляция матча будет организована на официальном сайте хоккейного клуба «Металлург».

НАША СПРАВКА

Обращаем ваше внимание, что в 2019 году в России завершается масштабная программа перехода на цифровое телевидение, в связи с чем планируется отключение эфирных аналоговых каналов. В этой связи в июле этого года начал работать новый цифровой круглосуточный канал «ТВ-ИН Магнитогорск».

На данный момент, например, у кабельного оператора «ТТК Магинфо» телекомпания «ТВ-ИН» осуществляет вещание в 2 видах и в 2 качествах. То есть продолжается вещание «ТВ-ИН» на канале ТВЦ и параллельно есть канал полностью самостоятельный – круглосуточного вещания «ТВ-ИН Магнитогорск». В части собственных программ «ТВ-ИН» они совпадают по времени. Но при этом нужно понимать, что «ТВЦ ТВ-ИН» в 2019 году прекратит существование. Поэтому уже сейчас часть контента на круглосуточном канале – эксклюзивна и не дублируется в «аналоге».

Так, трансляции матчей магнитогорского «Металлурга» осуществляются именно на кабельном канале «ТВ-ИН Магнитогорск».

Новый канал «ТВ-ИН» можно увидеть в кабельных сетях «Магинфо», «Интерсвязи», МТС и «Дом.Ру». За уточнением настроек канала рекомендуем обратиться к вашему оператору кабельного телевидения.


Другие новости клуба

Партнёры клуба