Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С всероссийским Днём хоккея! Важная информация для болельщиков

Задай вопрос любимой команде и получи приз

Дорогие друзья!

Всего три дня осталось до начала замечательного события – дня болельщика хоккейного клуба «Металлург» «Братья по огню». Наших самых преданных болельщиков, владельцев сезонных абонементов будущего сезона ждет огромное количество подарков от партнеров фестиваля и организаторов тематических площадок!

Для владельцев абонементов – бесплатные пенные и прохладительные напитки! Огромное количество вкусных угощений! Приходите всей семьей, берите друзей!


Главным событием вечера станет представление обновленного игрового состава и тренерского штаба команды «Металлург», после чего хоккеисты и тренеры примут участие в работе зон активности и будут общаться с болельщиками! В рамках вышеназванных мероприятий руководители клуба прокомментируют основные вопросы, связанные с новым сезоном и ответят на вопросы болельщиков.

В этой связи, каждый болельщик сможет задать свои вопросы как представителям руководства хоккейного клуба и тренерскому штабу команды, так и игрокам магнитогорской ледовой дружины.

Вопросы можно прислать заранее на почту: press@metallurg.ru.

Тренерский штаб магнитогорской ледовой дружины и игроки команда мастеров «Металлург» сами выберут понравившиеся им вопросы, авторы которых получат призы от компаний «На вкус и цвет» и «Mi Shop».



Придумывайте интересные вопросы для ваших спортивных героев, приходите на наш праздник, и, быть может, именно вам улыбнется Фортуна!

Metallurg_18_19_icon.png

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба