С всероссийским Днём хоккея! XXVII МЕМОРИАЛ РОМАЗАНА. День второй

Йозеф Яндач: Сегодня, конечно, хотели выиграть три очка


ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Йозеф Яндач, главный тренер «Металлурга»:

– Могу поблагодарить соперников – хорошо играли. Первый период мы очень плохо играли. Во втором периоде, ближе ко второй половине, улучшили свои действия, когда проигрывали 1:3, движение было лучше. Потом в третьем периоде сделали основные, большие ошибки, из-за которых потом потеряли много сил – пришлось с 3:5 делать 5:5. Потом, в овертайме, при игре в большинстве мы не забили как вчера. А в серии буллитов у нас не было нужного мастерства. Сегодня, конечно, хотели выиграть три очка. Жаль. Но будем готовиться к следующей игре.

– Сегодня дебютировал Роман Любимов, и по ходу встречи вы его пробовали в нескольких сочетаниях нападения. Как он вам понравился?

– Хорошо играл. Он играл первый матч, ведь в ЦСКА он ничего не сыграл, так что ему было тяжело. Но думаю, что он хорошо выступил, забил первый гол. Нам понравилось, мы рады, что он здесь.

Дэвид Немировски, главный тренер «Торпедо»:

– Я думаю, что игра была интересной для болельщиков – много голов. Нам, конечно, надо учиться, как играть… Вели в счете 3:1, потом 5:3. Какие-то мелкие ошибки были. Но ничего страшного, ведь мы будем работать, будем показывать видео. В общем, доволен игрой. Самое главное, чтобы самоотдача у нас была на каждую игру стопроцентная.

– Насколько «Торпедо» на этом турнире в оптимальном составе?

– У нас серьезных травм нет. Не приехал Антон Шенфельд – он поехал на обследование, которое показало, что все нормально и он будет готов к началу сезона.

– В этом сезоне «Торпедо» будет выступать на Востоке и на этих турнирах есть отличная возможность проверить себя в играх с восточными клубами. Какие впечатления?

– Все знают, что Восток это сильные команды. Видно по статистике, что играют одинаково почти все команды. Таблицы порой показывают иной расклад, там другие показатели, а вот именно по игре – почти все команды равны.


1 комментарий
Написать комментарий
  • semen platov 25 авг 13:33
    Клей норм. команду,список что надо.

Партнёры клуба