С всероссийским Днём хоккея! Николай Абрамов: «Четверть века в родном клубе!»

Фестиваль «Братья по огню-2018» [ВИДЕО]

Лето подходит к концу, в воскресенье, 2 сентября, магнитогорский «Металлург» начнет новый, одиннадцатый сезон КХЛ домашним матчем с братиславским «Слованом». В борьбу за Кубок Гагарина вступает обновленная команда, и, несомненно, главным событием уходящего межсезонья стала презентация «Магнитки». Впервые в истории клуба фестиваль «Братья по огню» состоялся на улице, на парковке за Ареной «Металлург». Поприветствовать своих кумиров собралось несколько тысяч болельщиков, для которых были подготовлены десятки разнообразных активностей. Главными действующими лицами различных площадок стали сами хоккеисты!


Главным событием фестиваля болельщиков «Братья по огню» стала презентация обновленной формы «Металлурга». Видоизменился логотип главной городской команды, на свитерах появились новые цвета, а сами джерси приятно удивляют современным, стильным дизайном. Подробно о новой форме «Магнитки» мы рассказывали здесь.

В ходе официальной части фестиваля вице-президент хоккейного клуба «Металлург» Геннадий Величкин вручил свитера новичкам команды, а после на сцене появились и остальные хоккеисты «Магнитки» во главе с тренерским штабом. Участников и гостей праздника приветствовали почетные гости – глава города Магнитогорска Сергей Бердников и депутат Государственной Думы Виталий Бахметьев.

Далее хоккеисты вместе с болельщиками приняли участие в разнообразных активностях – от приготовления гриля и хот-догов до веселых детских игр.

Всего было задействовано несколько десятков тематических площадок на любой вкус: барбекью-зона от компаний «Глория» и «Мясо Есть», пицца-зона от «Сергейс Пицца», зоны вкусных угощений от компании «Первый вкус», фуд-траков «Ракета» и «MoLoKo» (при этом фуд-зоны были объединены общей «октоберфестовской» территорией на 500 посадочных мест), зона развлечений от компании «МегаФон», зона развлечений от компаний «СильверАвто-Групп» и «Серебряный Саквояж», огромные детские игровые зоны от «Талантики», «Феерии» и «КосмоЛенда», спортивная зона от «Другого Измерения» и зона сдачи норм ГТО, зона виртуальной реальности от компании «driV3R» и, конечно, пространство продажи клубной атрибутики, билетов и абонементов, а также автобус команды мастеров – в свободном доступе.

Владельцам абонементов были доступны пенные и прохладительные напитки, а также разнообразные угощения от спонсоров и партнеров фестиваля. На празднике были разыграны сотни подарков от партнеров проекта, а покупатели абонементов, чьи покупки пришлись на порядковые номера, кратные 500, получили призы на сцене из рук исполнительного директора «Металлурга» Максима Грицая.

На сцене зажигали магнитогорские музыкальные коллективы «Red Head Band», «Там тепло», «Nevada» и «Rybushkin Blues Band», а так же главные музыкальные гости вечера – «Everybody Dance» из Екатеринбурга. Завершился праздник красочным салютом.


0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба