С всероссийским Днём хоккея! «Стальные Лисы» - «Белые Медведи»

Важная информация для владельцев абонементов

Дорогие друзья!

Последнее время участились случаи «двойных проходов» на Арену «Металлург» на матчи команды мастеров: злоумышленники фотографируют штрих-код абонемента, выложенного продавцами на онлайн-классифайдах, и пытаются пройти на матч до легитимных покупателей. Если вы приобрели такой абонемент, то нет никакой гарантии, что мошенники уже не прошли в Арену «Металлург». 

Кроме того, напоминаем, что в целях безопасности, проход в Арену «Металлург» по фото абонементов ЗАПРЕЩЕН!


В любом случае если вы приобрели сезонный абонемент любым другим способом, кроме как в кассах Арены «Металлург» или через представителей ваших цехов, подразделений или предприятий, то вы рискуете стать жертвой мошенников.

Если же вы все-таки купили абонемент посредством онлайн-классифайдов, то вам необходимо помимо самого абонемента взять у продавца бланк строгой отчетности, который в обязательном порядке прилагается к нему. Далее мы рекомендуем приехать в кассы Арены «Металлург» с паспортом и переоформить сезонный абонемент на себя.


Это позволит не только обезопасить себя от действий мошенников, но и участвовать в традиционных розыгрышах, которые устраиваются среди владельцев сезонных абонементов, а также претендовать на главный приз сезона - автомобиль KIA RIO.

Другие новости клуба

Партнёры клуба