С всероссийским Днём хоккея! «Металлург» побеждает в первом южноуральском дерби сезона [ФОТО]

Дмитрий Анатольевич: «Очень рад победам любимой команды»

Уважаемые болельщики!

В прошлом сезоне на официальном сайте хоккейного клуба «Металлург» публиковалась серия мини-репортажей о победителях наших традиционных розыгрышей среди владельцев сезонных абонементов. В этом сезоне мы решили продолжить эту традицию.

Напомним, что в этом сезоне традиционный розыгрыш ценного приза среди владельцев абонементов, пришедших на игру, также будет проводиться на льду Арены «Металлург», в первом перерыве домашних матчей любимой команды. В этом году в качестве приза будут разыгрываться широкоформатные телевизоры TCL 49".

Чтобы стать обладателем современного телевизора, необходимо выполнить два простых условия: являться владельцем сезонного абонемента на домашние игры «Металлурга», а также присутствовать на матче, в рамках которого проходит розыгрыш. А еще – обязательно верить в удачу.

Мы продолжаем знакомиться с победителями розыгрыша телевизоров.


Знакомьтесь, Дмитрий Анатольевич. Болельщик «Магнитки» стал победителем розыгрыша на матче с китайской командой «Куньлунь Ред Стар». Дмитрий третий год приобретает два абонемента на одни и те же: сектор, ряд и места. Болельщик «Металлурга» - сотрудник ОСК, трудится в «Прокатсервисе». Если у Дмитрия не получается посетить матч любимой команды, то он отправляет туда родителей-пенсионеров, которые тоже болеют за «Магнитку».

Мы поздравляем Дмитрия! Пусть удача сопутствует всем его начинаниям и впредь!

Мы ждём вас на домашних матчах «Металлурга»! Приходите и поддержите любимую команду!

 

2 комментария
Написать комментарий
  • Eley11 11 сен 23:08
    Тимкин красава! С возвращением!!!)
  • labuda 12 сен 14:53
    Вы следующий раз в заголовке фамилию пишите, а то мало ли какой Дмитрий Анатольевич

Партнёры клуба