Ближайший домашний матч
19 марта, вт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Спартак
Купить билет
С всероссийским Днём хоккея! «Салават Юлаев» (Уфа). Интересные Факты

Валерий Петрович: «Болею за «Магнитку» всю жизнь

Уважаемые болельщики!

В прошлом сезоне на официальном сайте хоккейного клуба «Металлург» публиковалась серия мини-репортажей о победителях наших традиционных розыгрышей среди владельцев сезонных абонементов. В этом сезоне мы решили продолжить эту традицию.

Напомним, что в этом сезоне традиционный розыгрыш ценного приза среди владельцев абонементов, пришедших на игру, также будет проводиться на льду Арены «Металлург», в первом перерыве домашних матчей любимой команды. В этом году в качестве приза будут разыгрываться широкоформатные телевизоры TCL 49".

Чтобы стать обладателем современного телевизора, необходимо выполнить два простых условия: являться владельцем сезонного абонемента на домашние игры «Металлурга», а также присутствовать на матче, в рамках которого проходит розыгрыш. А еще – обязательно верить в удачу.

Мы продолжаем знакомиться с победителями розыгрыша телевизоров.


Знакомьтесь, Валерий Петрович. Болельщик «Магнитки» стал победителем розыгрыша на матче с новосибирской «Сибирью». Валерий приобретает сезонный абонемент давно, а о своем болельщицком стаже говорит: «Болею всю жизнь». Болельщик «Металлурга» – пенсионер, а раньше работал водителем в тресте «Теплофикация». У Валерия настоящая болельщицкая семья: за «Магнитку» болеют сын, сноха и две внучки, которых Валерий периодически берет с собой на игры.

Мы поздравляем Валерия Петровича! Пусть удача сопутствует всем его начинаниям и впредь!

Мы ждём вас на домашних матчах «Металлурга»! Приходите и поддержите любимую команду!

1 комментарий
Написать комментарий
  • Fktrcfylh 16 окт 13:11
    Вы бы лучше качественно, мужественно и самоотверженно играли , тогда не нужны Ваши дешевые подарки и на хоккей бы с удовольствием ходили без всяких Ваших абонементов !!!!!!!
Другие новости клуба

Партнёры клуба