С всероссийским Днём хоккея! ХК «Сочи». Интересные факты

Татьяна Александровна: «Желаю команде больше захватывающих игр»

Уважаемые болельщики!

В прошлом сезоне на официальном сайте хоккейного клуба «Металлург» публиковалась серия мини-репортажей о победителях наших традиционных розыгрышей среди владельцев сезонных абонементов. В этом сезоне мы решили продолжить эту традицию.

Напомним, что в этом сезоне традиционный розыгрыш ценного приза среди владельцев абонементов, пришедших на игру, также будет проводиться на льду Арены «Металлург», в первом перерыве домашних матчей любимой команды. В этом году в качестве приза будут разыгрываться широкоформатные телевизоры TCL 49".

Чтобы стать обладателем современного телевизора, необходимо выполнить два простых условия: являться владельцем сезонного абонемента на домашние игры «Металлурга», а также присутствовать на матче, в рамках которого проходит розыгрыш. А еще – обязательно верить в удачу.

Мы продолжаем знакомиться с победителями розыгрыша телевизоров.


Знакомьтесь, Татьяна Александровна. Болельщица «Магнитки» стала победителем розыгрыша на матче с московским «Динамо». Татьяна уже 3 года приобретает абонемент. Болельщица «Металлурга» – сотрудница администрации Магнитогорска и кроме нее за магнитогорскую ледовую дружину болеет муж. Кстати, Татьяна при невозможности посетить хоккейный матч любимой команды, отправляет на игру супруга. Таким образом семья не пропускает ни одной домашней игры.

Мы поздравляем Татьяну! Пусть удача сопутствует всем ее начинаниям и впредь!

Мы ждём вас на домашних матчах «Металлурга»! Приходите и поддержите любимую команду!

Другие новости клуба

Партнёры клуба