С всероссийским Днём хоккея! Черная Пятница в официальном магазине хоккейного клуба «Металлург»

Важная информация для болельщиков «Металлурга»!

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам, что с 23 ноября по 7 декабря для работников ПАО «ММК» возобновлена реализация сезонных абонементов на оставшиеся игры любимой команды. Абонементы реализуются только в 5 и 13 секторы Арены «Металлург».

Цена абонемента 9100 рублей

иконка абонемент.png

Болельщики, которые приобретут абонементы в этот период времени, будут пользоваться всеми преференциями и преимуществами владельцев сезонных абонементов, за исключением участия в розыгрыше главного приза – автомобиля Kia.

Преимущества владельцев сезонных абонементов

Каждую игру – традиционный розыгрыш ценного приза среди владельцев абонементов, пришедших на игру. В этом году в качестве приза будут разыгрываться широкоформатные телевизоры TCL 49";



– 5% от стоимости абонемента начисляется на Карту Болельщика;

– Дополнительные бонусы при посещении домашних встреч команды начисляются на Карту Болельщика;

– Итого, при выполнении всех условий, на Карту Болельщика можно вернуть бонусных баллов до 25% от стоимости абонемента;

Подробнее об абонементной программе хоккейного клуба «Металлург» на новый игровой сезон можно прочитать тут

Для болельщиков участвующих в акции будет предоставлена возможность оплатить сезонный абонемент в рассрочку на 5 месяцев через «Кредит Урал Банк».


Оформить абонемент можно с 23 ноября в кассах Арены «Металлург». Для оформления сезонного абонемента при себе нужно будет иметь паспорт и пластиковую карту «Кредит Урал Банка» ММК+.

Не упустите свой шанс и станьте счастливым обладателем сезонного абонемента в разгар чемпионата! Приходите на хоккей! Испытайте настоящие эмоции!

Metallurg_18_19_icon.png

Другие новости клуба

Партнёры клуба