С днем отечественного хоккея! 700 матчей и 2000 шайб «Металлурга» на выезде в регулярных чемпионатах

Мой «Металлург» (Стальная Столица Ультрас)

Этот трек – подарок магнитогорского фан-сектора «Стальная Столица» команде «Металлург» к ее дню рождения, состоявшемуся 26 декабря! Достойно уважения! «Стальная Столица» благодарит всех причастных к созданию этого перформанса, а также хоккейную команду «Металлург» за вдохновение и отличную игру. 


5 комментариев
Написать комментарий
  • labuda 6 фев 13:49
    за старания пять , а за исполнение 3 с минусом. Так вяло и тягомотно и скучно и уныло, как будто о кёрлинге поют. Нет динамики, страсти, задора вообщем всего того , что есть в хоккее
  • frix 18 фев 10:54
    много слов "ДАВАЙ ДАВАЙ"
  • rat001 8 мар 02:09
    Самая отвратительная команда с 1991 года. такой хоккей можно назвать тягамотиной. отсутствие силовой борьбы. можно назвать. трусостью. тимкина не всчет.  защита проходной двор. нападение ноль два хрена вдоль. тренерский штаб один чешский физрук из средней школы другой трудовик столяр специалист по дереву. чурки строгает. по легам. селекция безобразная . удивлен толь паккарайненом.  по персоналием кулемин главное разочарование в команде. ему уже пора в параолимпийской команде играть. а его зачемто в команду подписывают. ну и о хорошем. загидулин главный герой команды. верещагин. думаю этот парень в команде на долгие годы. если не свалит в нхл.
    • nustrow 9 мар 14:53
      Такого позора даже в страшном сне представить не мог. Хотя по словам ГИВа "" Все идет по плану""
  • heavy-metal 9 мар 17:42
    Песню выдержал только до половины, полная хрень и тягомотина. Зачем такое в эфир ставить ?

Партнёры клуба