С днем отечественного хоккея! Андрей Чибисов: «У Мозякина учусь реализации, у Кулемина - сочетанию игрового и силового стилей»

Важная информация для болельщиков «Металлурга»!

Дорогие друзья!

Доводим до вашего сведения, что начиная с 13 февраля текущего года, при входе болельщика на сектор арены будет осуществляться сверка номера сектора ряда и места указанного в вашем билете на соответствие занимаемого в действительности.

При обнаружении несоответствия, наши волонтеры подскажут вам, как пройти на свое место на арене «Металлург», которое указано в вашем билете.


Такая система входа на арену практикуется во многих клубах КХЛ и североамериканских хоккейных лиг, призвана оптимизировать логистику болельщиков на арене, и делает пребывание поклонников лучшей из игр на трибунах комфортным и удобным. Кроме этого сверка билетов нивелирует возникновение конфликтных ситуаций между болельщиками, которые происходят из-за споров за место.

Мы напоминаем болельщикам, что в соответствии пункту технического регламента КХЛ, свои входные билеты необходимо сохранять до окончания матча.

Надеемся на ваше понимание.

Metallurg_18_19_icon.png

Партнёры клуба