Ближайший домашний матч
20 апреля, сб 16:00
vs
Металлург Мг
 — 
Локомотив
С днем отечественного хоккея! Василий Кошечкин – лучший вратарь двадцать третьей недели Чемпионата КХЛ

Итоги конкурса «Елка в стиле «Металлург»

Дорогие друзья!

В конце декабря хоккейный клуб «Металлург» объявил конкурс на самую креативную, красивую и оригинальную новогоднюю елку настоящего болельщика «Магнитки».

К нам пришло более 15 фотографий, каждая из которых была достойна внимания. Поэтому, каждый из болельщиков «Металлурга», принявших участие в нашем новогоднем конкурсе получат от хоккейного клуба поощрительные призы!

После многочисленных дискуссий и творческих разногласий жюри пришло к консенсусу и выбрало победителей конкурса.

***

Первое место занимает Татьяна Ефимова с творческой композицией «Тимоша в кругу друзе». Мы уверены, что Татьяна приложила немало усилий для воплощения своей творческой идеи, а все герои композиции выглядят веселыми и задорными.


Второе место занимает наш преданный болельщик Никита Корсун, который украсил елку шарфами болельщика и даже смастерил оригинальную елочную игрушку в стиле «Металлург».


Третье место занимает Дима Целуйко, который представил новогоднюю красавицу в виде хоккеиста, экипировав ее коньками и клюшкой, а также сам нарисовал елочные украшения.


Напоминаем, что за 1 место участник конкурса получит игровую шайбу сезона 2018/19 с автографом Сергея Мозякина, за 2 место – фирменную клубную бейсболку, за 3 место – фирменный шарф.

Все конкурсные работы наших болельщиков можно посмотреть тут.

Мы поздравляем победителей нашего конкурса и благодарим всех его участников. Ваши работы били очень креативными, веселыми и позитивными.

Metallurg_18_19_icon.png

0 комментариев
Написать комментарий

Партнёры клуба