С днем отечественного хоккея! Уральские хоккеисты стали победителями на играх «Дети Азии»

Кому достанется KIA Rio? Проверьте свой абонемент!

Уважаемые болельщики!

Уже многие годы хоккейный клуб «Металлург» стремится поддерживать наших верных и лояльных болельщиков, разыгрывая многочисленные призы и подарки среди владельцев сезонных абонементов. Были в числе призов и пожизненные абонементы, различная техника, дважды мы разыгрывали по итогам регулярных чемпионатов квартиры – и каждый раз мы хотим порадовать тех, кто посещает все домашние матчи «Металлурга».

Перед началом сезона КХЛ 2018/19 хоккейный клуб «Металлург», совместно с магнитогорской компанией «Сильвер Авто Групп» (автоцентр «Серебряный саквояж») подготовили нашим болельщикам новый приз – новенький автомобиль KIA Rio


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Главное условие – вам было нужно посетить все домашние игры команды мастеров в регулярном чемпионате КХЛ. Итак, в нынешнем регулярном сезоне «Металлург» провел 31 домашний матч! Учитывая, что в таком длительном временном отрезке возможны различные форс-мажоры, которые могли повлиять на возможность прийти в Арену «Металлург», мы подготовили выборку всех абонементов, с которыми зрители посетили 30 игр.

ПРОВЕРКА АБОНЕМЕНТА НА НАЛИЧИЕ В БАЗЕ РОЗЫГРЫША

Если вы входите в число постоянных посетителей Арены, то мы поздравляем вас – вы один из участников будущего розыгрыша! Проверяйте номера ваших абонементов на наличие в нашей базе розыгрыша по этой ссылке: http://www.metallurg.ru/get-auto/

Если вы уверены в выполнении главного условия участия в конкурсе, но номер вашего абонемента отсутствует, то звоните по номеру 8 (3519) 498-323 и мы вместе разберемся в вопросе.


Сам розыгрыш автомобиля будет состоять из двух туров

Первый тур состоится в одном из перерывов первого домашнего матча «Металлурга» в плей-офф. В нем мы определим десять счастливчиков из общего числа претендентов на главный приз. Среди этих десяти счастливчиков и будет происходить основная борьба за вожделенный главный приз – автомобиль KIA Rio, но – уже во втором туре розыгрыша.

Второй тур состоится 27 апреля на грандиозном мегарозыгрыше, который состоится в Арене «Металлург». Прямо на сцене, среди десяти претендентов мы определим, кому же достанется главный приз, и под бурные аплодисменты вручим ему ключи от новенького автомобиля.

Следите за новостями на нашем официальном сайте!

Пусть удача улыбнется именно вам!

13 комментариев
Написать комментарий
  • sviri 22 фев 14:00
    У вас не работает проверка абонементов. У меня 4 абонемента, посещали все игры и не один из них по вашему сайту не участвует. Настораживает.
    • kvv 22 фев 20:30
      Напишите на почту tickets@metallurg.ru ваши номера абонементов и их добавят
  • zimenko.mihail 24 фев 14:15
    У меня тоже нету в базе моего абонемента
    • kvv 25 фев 14:10
      Проверяйте. Ваша заявка обработана.
  • sviri 25 фев 10:46
    Я так понимаю, что сегодня мы все останемся без розыгрыша. Хотя я данную проблему озвучила еще 21.02 по телефону. Потом отправила номера абонементов на эл.почту. Но все по-прежнему, никаких результатов.
  • rodrigo74 25 фев 11:46
    В розыгрыше будут участвовать только сотрудники ПАО "ММК", остальные лесом.
    Так же написал два письма на указанный электронный адрес и тишина....
    • kvv 25 фев 14:06
      Все абонементы внесены в базу. Проверяйте. Или звоните 498-313, 498-323.
  • zimenko.mihail 25 фев 16:38
    Я звонил проверил нету. ЭТО РОСТО ЛОХОТРОН!!!!!!!
  • zimenko.mihail 25 фев 16:40
    ЭТО ВСЁ ПРОСТО ЛОХОТРОН
  • zimenko.mihail 25 фев 16:41
    ЭТО ВСЁ ПРОСТО ЛОХОТРОН
  • sviri 25 фев 17:09
    Спасибо. Мои абонементы участвуют в розыгрыше.
  • D@nilmgn 25 фев 17:35
    Моих абонементов тоже нет в розыгрыше, посещали все матчи (2 абонемента)
  • sbk lis 25 фев 17:37
    а на сайте в разделе тото был розыгрыш по угадыванию результатов призёры поощеряются? или это уже не актуально?
Другие новости клуба

Партнёры клуба