Ближайший домашний матч
28 марта, чт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Спартак
С днем отечественного хоккея! «Металлург» вырвал у соперника третье место на «Востоке»

Продажа билетов на первый тур серии плей-офф

Уважаемые болельщики!

В завершающий день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги определился соперник магнитогорского "Металлурга" по 1/8 финала розыгрыша Кубка Гагарина. Команде Йозефа Яндача предстоит встретиться с командой "Салават Юлаев" (г. Уфа).

Ждём вас на домашних матчах в Арене "Металлург", которые состоятся 25 февраля в 19:00 и 27 февраля в 19:00.

ОСНОВНЫЕ АСПЕКТЫ БИЛЕТНОЙ ПРОГРАММЫ

В нынешнем плей-офф все цены на билеты фиксированы на весь предстоящий раунд. То есть не будет разницы, кто и когда покупает билет – все цены данного этапа плей-офф будут неизменны.

Уже несколько лет билетная политика хоккейного клуба «Металлург» в отношении игр серии плей-офф строится на двух важнейших моментах:

– Приобретение билетов на каждый матч плей-офф отдельно,

– Наличие возможности у владельцев сезонных абонементов сохранять свои места в брони на определенный срок и пользоваться бонусными баллами, которые владелец абонемента накапливал в течение всего сезона.

Владельцы абонементов могут выкупить свои забронированные места тремя способами, в каждом из которых не более 50% стоимости можно оплатить бонусными баллами:

– На официальном сайте «Металлурга»,

– В фирменных терминалах. Алгоритм покупки не изменился с плей-офф прошлого года. Инструкция по покупке билетов и время работы терминалов подробно описаны здесь: «Способы покупки билетов на плей-офф»,

– В кассе Арены «Металлург» (с 09:00 до 20:30 ежедневно).

СНЯТИЕ БРОНИ

Старт продаж – 23 февраля в 00:00.

Свободные места на оба матча поступают в продажу сразу. Бронь на места владельцев абонементов на первые матчи первого раунда длится с 00:00 23 февраля по 12:00 24 февраля.

24 февраля с 14:00 открывается продажа билетов на оба матча на все свободные места, невостребованные владельцами абонементов, а билеты, напечатанные по массовым заявкам – доставляются на рабочие места и будут доступны к началу рабочего дня 25 февраля. Обратите внимание, что на билеты, приобретаемые по массовым заявкам будет использована специальная цена (-150 руб.).

ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАКОПЛЕННЫЕ БОНУСЫ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПОКУПКЕ БИЛЕТОВ 

(то есть в кассах, в терминале, либо через официальный сайт). 

При оформлении массовой заявки для ММК и МУПов - бонусы списываться не будут!


Специальная цена для работников Группы ПАО "ММК" и МУПов г. Магнитогорска

(при приобретении билета на рабочем месте)


ВНИМАНИЮ ЛЬГОТНИКОВ

(студенты, школьники, пенсионеры, инвалиды, ветераны)

Для указанных групп болельщиков на билеты на плей-офф действует специальная скидка – 50% от номинальной стоимости билета!

Приобрести льготные билеты можно только в кассе Арены «Металлург» при предъявлении документа, удостоверяющего соответствующую льготу.

ВНИМАНИЕ! Для ускорения процесса оформления льготных билетов имейте при себе не только оригинал, но и КОПИЮ документа, подтверждающего льготу.

К тому же обращаем ваше внимание на то, что вход на сам матч по льготному билету возможен только при предъявлении контролеру того же документа.

Инвалидам 1-й группы – вход свободный!

PO_18-19_logo.JPG

Другие новости клуба

Партнёры клуба