С днем отечественного хоккея! Впереди шестой матч серии

Не выбрасывайте билеты - не забывайте о грандиозном мегарозыгрыше!

Дорогие друзья!

Хоккейный клуб «Металлург» регулярно организует и проводит среди болельщиков различные розыгрыши и конкурсы, многие из которых уже стали традиционными и полюбились поклонникам команды мастеров «Металлург». Мы раздали 50.000 флаеров, постоянно анонсируем данное событие на матчах в Арене «Металлург», в наших социальных сетях и напоминаем вам о нем еще раз! 

В розыгрыше примут участие те болельщики, которые в течение плей-офф приобретут билеты на домашние матчи «Металлурга». Сам розыгрыш состоится 27 апреля в Арене «Металлург». Главным призом розыгрыша станет путешествие на сумму 150 тысяч рублей.

Кроме этого разыграем более 100 ценных призов: смартфоны, телевизоры, планшеты, а также оригинальную экипировку (клюшки, игровые свитера и т.д.) игроков «Металлурга» с автографами и атрибутику любимой команды.

Приходите в кассы Арены «Металлург», покупайте билеты на матчи любимой команды в серии плей-офф, участвуйте в розыгрыше, и, быть может, именно вам улыбнется удача.

Внимание! Сохраняйте купленные вам билеты до дня розыгрыша 27 апреля!


И это еще не все! В рамках этого магапраздника мы проведем второй тур розыгрыша среди владельцев сезонных абонементов, которые посетили 30 домашних матчей «Металлурга». Напоминаем, что главным призом этого розыгрыша будет новенький автомобиль KIA Rio от компании «Сильвер Авто Групп».

 

Другие новости клуба

Партнёры клуба