С днем отечественного хоккея! Поздравляем с Международным женским днем

Спасибо за сезон, любимые болельщики!

Невероятный по накалу шестой матч серии четвертьфинала восточной конференции «Металлург» провел отлично, но, проявив волю к победе и выигрывая к 60-й минуте, спортивная судьба отдала предпочтение сопернику – счет на табло стал равным, а в овертайме все было отдано на волю случая и мгновенного проигрыша из-за единственной ошибки. Тем и обиднее, что ошибки в игре обороны магнитогорцев в решающий момент не было, но игрок соперника банально оказался в нужном месте в нужное время. Как итог – «Металлург» покидает нынешний плей-офф.

Мы искренне хотим поблагодарить болельщиков, которые были с нами на домашних и выездных играх, болели за нашу команду перед экранами телевизоров и смартфонов.

Считать прошедший сезон неудавшимся – не верно. Вспомните годы, когда после чемпионств команда брала курс на обновление и подготовку ресурсов к взятию новых вершин. В таком процессе неизбежны трудные поиски наилучших вариантов. При этом и главная задача – победа – никогда не отменялась. Так происходит и сейчас. Тем не менее игроки «Металлурга» стабильно в минувшем сезоне не только обновляли клубные рекорды, но и ставили новые.

Мы играем для того, чтобы зажигать огонь азарта и гордости за Магнитку в ваших сердцах. В каждом матче мы используем все физические и моральные ресурсы до полного истощения, но хоккей – это спорт, который порой дает неожиданные результаты. 


Другие новости клуба

Партнёры клуба