С днем отечественного хоккея! Магнитогорские хоккеисты – призеры престижного клубного турнира

Розыгрыш призов от хоккейного клуба «Металлург» все ближе!

Дорогие друзья!

Как вы помните из наших анонсов, при покупке билетов на плей-офф вы автоматически становились претендентом на участие в розыгрыше путешествия от хоккейного клуба на сумму 150.000 рублей и более сотни других ценных призов.

Итак, собирайте сохраненные билеты и не пропустите наш праздник. Если вы покупали электронные билеты, то вам необходимо их распечатать.

Однако и это еще не все. Мы ждем и владельцев сезонных абонементов тоже – на входе вам будет выдан купон, который необходимо заполнить и опустить в барабан – для вас предусмотрены отличные призы!

Розыгрыш состоится 27 апреля в Арене «Металлург».

С 13:00 до 15:00 – сбор билетов и выступление группы «Nevada».

С 15:00 до 17:00 – непосредственно сам розыгрыш и выступление группы «Rybushkin Blues Band».

Мы разыграем: смартфоны, телевизоры, планшеты, атрибутику любимой команды, а также оригинальную экипировку игроков «Металлурга» с автографами (клюшки, игровые свитера). Главным призом розыгрыша станет путешествие на сумму 150.000 рублей.

И это еще не все! В рамках этого мегапраздника мы проведем второй тур розыгрыша среди десяти владельцев сезонных абонементов, которые посетили 30 домашних матчей «Металлурга». Напоминаем, что главным призом этого розыгрыша будет новенький автомобиль KIA Rio от компании «Сильвер-Авто Групп».

 

 

1 комментарий
Написать комментарий
  • Lexan 28 апр 00:16
    Бардак какой то а не розыгрыш особенно розыгрыш автомобиля вы бы хоть шарики одного цвета в барабан положили а то выдали всем разного цвета можно запомнить кто какой взял а дальше дело техники))))

Партнёры клуба