С днем отечественного хоккея! Новая акция от официального магазина хоккейного клуба «Металлург»

Как «Металлург» вручал подарки

В минувшую субботу в Арене «Металлург» состоялось уникальное действо – розыгрыш призов от хоккейного клуба!


Среди болельщиков, которые купили и сохранили билеты на матчи любимой команды в серии плей-офф, были разыграны более 100 призов, в том числе шесть телевизоров, пять смартфонов, два планшета, а также атрибутика любимой команды, оригинальная экипировка игроков «Металлурга» с автографами (клюшки, игровые свитера) и профессиональные коньки! Главным призом розыгрыша стало путешествие на сумму 150.000 рублей.


И это еще не все! В рамках этого мегапраздника мы провели второй тур розыгрыша среди десяти владельцев сезонных абонементов, которые посетили 30 домашних матчей «Металлурга». Напоминаем, что главным призом этого розыгрыша был новенький автомобиль KIA Rio от компании «Сильвер-Авто Групп».


В перерывах между этапами нашего розыгрыша для болельщиков выступали группы «Nevada» и «Rybushkin Blues Band».


***

В первом этапе розыгрыша мы разыграли десять фирменных брелоков «Металлург» и впридачу – подарочные сертификаты от партнеров клуба – компании «СИТНО», кафе-кулинарии «Карлсон» и «Фрекен Бок`с кафе».


Во втором этапе мы разыграли десять фирменных шарфов с логотипом любимой команды. В третьем – десять толстовок, в четвертом этапе розыгрыша – десять фирменных бейсболок.


Участники пятого этапа розыгрыша получили десять именных клюшки игроков команды мастеров «Металлург».

Шестой этап розыгрыша ознаменовался вручением профессиональных коньков, бейсболок, а также игровых джерси хоккеистов «Металлурга».


В седьмом этапе мы разыграли десять абонементов на предстоящий сезон.

В восьмом этапе мы разыграли вышеупомянутые телевизоры, планшеты и смарфоны.


В девятом этапе мы провели второй тур розыгрыша среди владельцев сезонных абонементов: из 10 претендентов на главный приз сезона – новенький автомобиль KIA Rio от компании «Сильвер-Авто Групп» был выявлен один-единственный, которому и улыбнулась удача. Им оказался болельщик магнитогорской ледовой дружины с большим стажем Морев Вадим Алексеевич. Ключи от новенького автомобиля победителю вручили исполнительный директор хоккейного клуба «Металлург» Максим Грицай и управляющий директор автоцентра «Серебряный саквояж» Алексей Коробов!



Десятый этап праздника раздачи подарков ознаменовался розыгрышем путешествия на сумму 150 тысяч рублей. Победителем этого розыгрыша стал Константин Мастюгин – преданный болельщик «Металлурга», глава болельщицкой семьи (сын и супруга константина искренне поддерживают любимую команду уже много лет).


Мы поздравляем победителей нашего розыгрыша! Спасибо вам за поддержку любимой команды!

1 комментарий
Написать комментарий
  • Lexan 30 апр 19:49
    Подстава какая то а не розыгрыш

Партнёры клуба