С днем отечественного хоккея! C юбилеем, Павел Владимирович!

Впервые в Магнитогорске Шоу Каскадёров!

Дорогие друзья.

C 13 по 16 Июня на парковке Арены «Металлург» пройдет экстрим-шоу каскадеров.


В программе шоу:

– Самые опасные трюки на грани возможностей;

– Трансформеры Вазбелби и Оптимус прайм;

– Квадроциклы и мотоциклы;

– Бои легковых авто с бигфутом;

– Сбивание машин;

– Единственный грузовой автомобиль, ездящий на задних колесах;

– Терминатор;

– Прыжки на высокой скорости в горящие кольца;

– Прыжки с трамплина;

– Автофристайл;

- Пиротехнические спецэффекты.


Начало представления в 18:00.

Цена билетов от 600 рублей. Дети до 6 лет на шоу проходят бесплатно.


Билеты на представление можно приобрести в Кассах в ТРК «Семейный Парк» и Арены «Металлург».

2 комментария
Написать комментарий
  • Deev 30 дек 12:51
    Грузовики были потрясающие.
  • Gunko 30 дек 15:17
    Страховка на грузовой автомобиль, также известная как страхование ответственности или страхование гражданской ответственности, является важным аспектом для владельцев и водителей грузовых автомобилей.
    Эта страховка покрывает финансовые убытки и расходы, которые могут возникнуть у третьих лиц из-за аварии, повреждения имущества или других инцидентов связанных с грузовым автомобилем.
    Страховка на грузовой автомобиль https://megastrazh24.com/osago-dlja-inostrannyh-grazhdan обычно покрывает ущерб, причиненный третьим лицам, их имуществу и грузу, а также расходы на лечение и компенсацию за потерю заработка пострадавшим в результате аварии.
    Некоторые страховки могут также покрывать расходы на ремонт и восстановление грузового автомобиля, если это необходимо в результате аварии или другого инцидента.
    Важно выбирать страховку, которая соответствует вашим потребностям и покрывает все возможные риски, связанные с использованием грузового автомобиля.
    Для физического лица стоимость страхования грузового автомобиля по ОСАГО зависит от ряда факторов, таких как масса автомобиля, статус владельца, количество водителей, регион, продолжительность водительского стажа и показатель аварийности.
    Безаварийный стаж вождения может существенно снизить стоимость страховки. Важно также учитывать административные нарушения водителя, которые могут увеличить стоимость страховки.
    Перед заключением страхового договора, убедитесь, что вы понимаете все условия и положения страхования, чтобы избежать неприятных сюрпризов в будущем.

Партнёры клуба