Ближайший домашний матч
19 марта, вт 19:00
vs
Металлург Мг
 — 
Спартак
Купить билет
С днем отечественного хоккея! Важная информация для болельщиков

Эксклюзивная бейсболка только для болельщиков «Магнитки»!

Дорогие друзья!

Мы рады представить вашему вниманию эксклюзивную бейсболку, которая была разработана специально для болельщиков магнитогорской ледовой дружины компанией «Лига сильных». Примечательно, что таких бейсболок нет ни в одном клубе КХЛ!


Стильный головной убор оснащен светодиодным дисплеем на который, посредством специального приложения можно выводить небольшой текст или рисунок. Причем болельщик может выбрать как предустановленные тексты и рисунки, а может сделать выбор в пользу своего авторского послания, проявив креативность и творческое начало. Сам дисплей заряжается через обыкновенный кабель USB, который продается в комплекте с бейсболкой. Приложение устанавливается через QR-код, который вы найдете на самой бейсболке.

Обладатели такой бейсболки, безусловно, будут выделяться на трибунах любимой арены, а сам головной убор может стать оригинальным визуальным средством поддержки любимой команды.

Эксклюзивную бейсболку можно приобрести в официальном магазине хоккейного клуба «Металлург», а также в нашем отделе в ТЦ «Гостиный двор».

Напоминаем, что Официальный магазин ХК «Металлург» работает в будни, выходные и праздничные дни с 10:00 до 19:00, а также не забывайте про интернет-магазин!

Приходите в наш магазин – мы желаем Вам приятных покупок!

Metallurg_18_19_icon.png

1 комментарий
Написать комментарий
  • Plaes 13 авг 15:25
    Прикольная, а в иниернет маге еще смотрю ее нет
Другие новости клуба

Партнёры клуба