С днем отечественного хоккея! Важная информация для болельщиков

День болельщиков «Братья по огню». Уже совсем скоро

Дорогие друзья!

Уже совсем скоро стартует замечательное мероприятие, о котором мы говорили неоднократно – день болельщиков магнитогорской ледовой дружины «Братья по огню».


Напомним, что в этом году принято решение провести праздник в южной части парка «У вечного огня». Это обусловлено двумя факторами – во-первых, у Арены началось строительство крытого катка, а во-вторых, парк само по себе более приятное место для столь масштабного городского события.


Мы уверены, что вы обязательно должны посетить это грандиозное действо и вот почему:

– Именно на дне болельщика состоится представление обновленного игрового состава команды «Металлург»;

– Поучаствовать вместе с игроками команды мастеров «Металлург» в различных активностях, которых на нашем празднике будет несколько десятков.


– Для владельцев сезонных абонементов – традиционные бесплатные прохладительные напитки и огромное количество вкусных угощений! Приходите всей семьей, берите друзей!


– Насладиться выступлением популярных магнитогорских групп «Red Head Band», «Там тепло», и «Meteo», а так же главных музыкальных гостей вечера – группы «EASY DIZZY» (г. Москва) Этот славный коллектив является первым официальным трибьют AC/DC в России.


– Кроме того, параллельно в парке пройдет фестиваль еды «Рестогид» – самое масштабное гастрономическое событие города. Приходите, участвуйте в мастер-классах и дегустациях, пробуйте лучшие блюда от шеф-поваров и рестораторов!


Схема расположения зон активностей на дне болельщика «Братья по огню»


Когда: 24 августа. Начало музыкальной программы в 16:00.

Где: южная часть парка «У вечного огня» (за ТРК «Континент»).

Вход, естественно, бесплатный! Приходите! Мы будем вам очень рады!

Metallurg_18_19_icon.png

0 комментариев
Написать комментарий
Другие новости клуба

Партнёры клуба