С днем отечественного хоккея! Уступили в равной борьбе

Андрей Локтионов: Нужно подтягивать большинство

ЭКСПРЕСС-КОММЕНТАРИЙ

– Первыми открыли сегодня счет, но что произошло дальше?

– Дальше удалились и получили эти два гола от соперника в большинстве. Проиграли, не реализовали свои моменты, и конечно нужно подтягивать большинство. Моментов то было много, и соперник удалялся, так что нужно было забить один гол и все было бы в порядке.

– За короткий срок уже вторая игра с «Ак Барсом». Их можно сравнить?

– Игры такие ровные, ни у кого преимущества нет.

– Сегодня здорово провели первый период, забили быстрый гол. Расскажите о нем.

– Ну да, сразу побежали атаковать, прессинговать, у них защитник ошибся, Денис Паршин меня увидел на дальней и мне осталось не промахнуться. Рабочий гол получился – пошли прессинговать и они отбросили шайбу.

– Над чем нужно работать к следующему матчу?

– Большинство конечно. Хромает. Нужно может быть где-то попроще играть, где-то побольше бросать. Такие банальные вещи. Они вон бросили – шайба отскочила от борта и заползла. А мы пытаемся чуть больше лишнего разыграть, красиво очень. Нужно тоже взять такой пример, как они забили: два броска – два гола.


2 комментария
Написать комментарий
  • Семеныч 21 сен 20:25
    АБ бросает с умом и  чаще, и закрывает вратаря,   а Мг - бросок ради броска,  в видящего  вратаря.   Да и бросков с ходу у Мг мало -подстраиваются,  даже Мозякин стал \тягомотить\ .   Нет сыгранности, а ведь есть связки с Торпедо и Локо ?   Да что говорить, 3-й год возня в большинстве и вообще ?
  • Бим Magnitka 22 сен 11:25
    Почти нет бросков от синей, верхом. Эх Крис Ли где ты?
Другие новости клуба

Партнёры клуба