С днем отечественного хоккея! 700 матчей Евгения Бирюкова в регулярных чемпионатах России и КХЛ

Александр Максимович: «Победы «Металлурга» не заставят себя долго ждать»

Уважаемые болельщики!

В прошлом сезоне на официальном сайте хоккейного клуба «Металлург» публиковалась серия мини-репортажей о победителях наших традиционных розыгрышей среди владельцев сезонных абонементов. В этом сезоне мы решили продолжить эту традицию.

Напомним, что в этом сезоне традиционный розыгрыш ценного приза среди владельцев абонементов, пришедших на игру, также будет проводиться на льду Арены «Металлург», в первом перерыве домашних матчей любимой команды. В этом году в качестве приза будут разыгрываться два смартфона Honor 10 Lite

Чтобы стать обладателем современного смартфона, необходимо выполнить два простых условия: являться владельцем сезонного абонемента на домашние игры «Металлурга», а также присутствовать на матче, в рамках которого проходит розыгрыш. А еще – обязательно верить в удачу.

Мы продолжаем знакомиться с победителями розыгрыша смартфонов.


Знакомьтесь, Александр Максимович. Болельщик «Магнитки» стал победителем розыгрыша на матче с казанским «Ак Барсом». Александр уже 5 лет приобретает абонемент, а до этого посещал матчи любимой команды по билетам. Примечательно, что за пять лет Александр не пропустил ни одной домашней игры любимой команды! Болельщик «Металлурга» работает в тресте «Водоканал». Кроме него за магнитогорскую ледовую дружину болеет дочь, которая является горячей поклонницей магнитогорской ледовой дружины и также как и отец ходит на матчи по абонементу.

Мы поздравляем Александра! Пусть удача сопутствует всем его начинаниям и впредь!

Мы ждём вас на домашних матчах «Металлурга»! Приходите и поддержите любимую команду!

4 комментария
Написать комментарий
  • =февр@ль= 23 сен 18:42
    Молодцом))!!!
  • sasha.77 23 сен 20:29
    какой молодцом байкот нужен за их отношение и игру
  • Jeka174 23 сен 20:31
    Хороший дядька мы с ним 2 года рядом сидели в 10 секторе! общительный доброжелательный! Рад за него повезло наконец то ему!! Истинный болельщик переживает за команду всей душой!!!!!
  • sasha.77 24 сен 21:30
    ну пусть и дальше выкидывает деньги на ветер если девать не куда мне бы предложили бы абонемет я бы и за 500 не взял бы пока они так относятся не х на них уродов деньги тратить
Другие новости клуба

Партнёры клуба